Философия
Все мужчины — одинаковые! Так часто говорят женщины про мужчин. Все женщины — одинаковые! Так часто говорят мужчины про
Все мужчины — одинаковые! Так часто говорят женщины про мужчин. Все женщины — одинаковые! Так часто говорят мужчины про женщин. Правда ли, что все женщины и мужчины — одинаковые?
Вот мужчины про нас говорят: Все вы, женщины, одинаковые. Но мы не одинаковые. "Среди нас: трудоголички и загнанные домохозяйки, стервочки и офисные пленницы, искательницы приключений, истерички, синие чулки, жёны, бывшие жёны, добродушные забывахи и, наконец, просто несчастные. Но и это ещё не всё. Некоторые вообще ни в какую классификацию не лезут. То ли страдалица, то ли шарнир, то ли губки трубочкой, ушки бобиком? Женщины — как вода. Они никогда не стоят на месте и часто перетекают из одного состояния в другое… Сегодня она синий чулок, завтра милая мымрочка, послезавтра загнанная хозяйка или офисная пленница. Кажется, все, конечная станция, брысь из вагона. Но не тут то было. Женщина всегда способна на сюрпризы. Внезапно происходит чудо — и недавний синий чулок стартует стремительной ракетой. Там же, где недавно был пепел человека, вспыхивает птица-феникс".
что вы сами мои дорогие думаете об этом???? я с мужчинами не согласна!!!! мы единственные!!! !
Та женщина, которая ценит в себе не столько красоту, сколько свойства души и ума, на голову выше других женщин; та, что больше всего ценит красоту, похожа на всех своих сестер, а та, что свою знатность или титул ценит больше, чем даже красоту, ниже других женщин... .
Леночка Яшкова-Канцева
Классно! Умничка!
когда так говорят, не осознавая имеют ввиду отношение к себе,
надо бы задуматься о своем поведении :)
Они никогда не говорят так, когда счастливы, они ГОВОРЯТ так, когда обижены, или несчастны! Конечно-же это ложь ( чтобы обидеть или, чтобы не так обидно было).. . При этом никто из них так НЕ ДУМАЕТ !
...и каждый думает что он прав... в чём прав ???В чём разные.... даже гены в нас разные... что уж о другом говорить.... может это и к лучшему....
Ерунда!!!
Что то в этом есть, но не все ёгурты одинаково полезны!
И те и другие ошибаются.
А я, как человек, скажу, что все люди одинаковые...