Философия

Как вы думаете, чего хочет от женщины настоящий мужчина?...)

Вот Ницше утверждал, что "двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры.
Поэтому ему нужна женщина, как опаснейшая игрушка".
Вы согласны с известным философом?
Если да ( и даже если нет), аргументируйте, пожалуйста!

Милые дамы!
С наступающим нашим праздником!
Всё-таки хочется надеяться, что любимые наши ( и любящие) спутники ценят нас, не только, как игрушку)))
Первый раз вижу слова "настоящий мужчина" в одном предложении со словами "чего хочет", а не со словом "должен"

Счастья тебе, умная женщина!!!
Раъно Холмирзаева
Лучший ответ
Алексей Никитков Спасибо! ))
А наши любимые нам ничего и не должны...
Спасибо, что они-есть на свете! ))
Чтобы все Женщины это поняли, а не строили из себя сильных и независимых!
Мы слабый пол, возможно вы правы,
и где-то в глубине боимся мышку,
упасть боимся или высоты,
поправиться боимся… и подмышки
потеют, лишь от мысли, что дитя,
вдруг заболеет или ошибется
и так отчаянно сердечко наше бьётся,
когда бросают… прежде так любя.
Боимся одиночества порой,
и страшно, оступившись, не подняться…
всегда есть повод женщине бояться,
и без остатка жертвовать собой.
Мы слабый пол, но… тем мы и сильны,
что слабость эта просто помогает,
когда штормит,, безудержно мотает,
мы знаем, есть слабее… нам даны,
природой силы, чтобы возрождаться,
над женщиной, ведь, ангелы кружатся,
им крылья от рождения даны.
Роза Гаугаева
Если секса то это спорт там свои спаринг правила, свои победы. Если любви то это забота в ней нет побед, а есть гармония возможного.
Ната Фисенко
ВНИМАНИЯ К СЕБЕ....
настоящей женщины)
Alina Abdusadykova
Настоящий? Наверное он хочет, что бы его дети выросли здоровыми и стали хотя бы немного лучше, чем он сам. А для этого надо ох как много сделать, что бы помочь в этом их маме.
Чем больше женщине мы меньше - тем больше меньше она нам! (М. Жванецкий)
Валя Власова
Смею присоединиться к поздравлениям!)
Женщина не игрушка!
Жизнь-игра, мы все актеры, у каждого из нас есть своя роль! Да только с женщиной заигрывать не стоит, ведь по рогам получит тот герой, что смел когда-либо с опасной женщиной играть!
Алексей Никитков Спасибо, Илья!
Отлично сказано! ))
жажда приключений! И ни чем ее не утолить)
Алексей Никитков Иногда эти приключения ищут вместе)
Тоже неплохо получается))
по теме вопроса ...к предпраздничному дню....

интересно ...когда придуман был праздник 8 марта ...интернет уже существовал.... судя по всему нет....

но в таком случае возникает вопрос ...без какой1 части тела ...женщина-не женщина....

1вариант :без головы
2вариант: без тазобедренного сустава.... к которому крепятся ноги.... с комплектацией жопой и того что находится впереди.... т. е орган для справления естественных потребностей живого организма....

какую часть обычно заменяется букетом цветов....

вполне закономерный вывод.... что женщины сами унижаются ...ни о каком равенстве не может быть и речи.... если безголовым нужен ум.... он есть у мужчин.... соответственно при отсутствии нижней части.... получается полуфабрикат ...который ни одному мужчине не нужен....
Vika Vik
Правды, верности
Алексей Никитков А разве мы вам это -не даём?!))