Философия

Заратустра говорил, что настоящий мужчина хочет только 2 вещи - Опасности и Игры, значит (+)....

настоящая женщина должна стать Опасной Игрушкой ?? :))))
Zhanar Omirshenova
Ага, настолько опасной, чтоб, идя к ней он не забыл взять плетку, как ему посоветовали....
Николай Киселев
Лучший ответ
настоящая женщина должна стать достойной половиной и играть вместе с мужчиной по договорённым правилам
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. А значит ему нужна, чего бы то не стоило, ПОБЕДА . Даже иногда идет борьба за победу, минуя все договоренности и правила... Опасность и игра содержат в себе азарт, огромный выброс адреналина, желание двигаться до достяжения цели . Как не хотели бы мы быть скромны, но почему то в жизни той самой опасной игрушкой являются ЖЕНЩИНЫ. А потом уже и деньги, и прочее . Но это для того, чтоб победить наше сердце, хитрость, добиться от нас восторга, страсти, ЛЮБВИ . Так было всегда. Иначе мужчина снизошол бы до уровня червяка.
Любимые нами мужчины, мы желаем вам интересных ИГОР, заманчивых соблазном опасностей и, кнечно, ПОБЕДЫ !!!
так и есть... от скучной, сытой жизни без опасностей и игрушек мужик превращается в пивной бочок со свинячими глазками, и стрелка барометра на полшестого...
Galina Oleneva
Гульбану Нурсиханова ну как же без шпили вили :))))
Это - его субьективное мнение!!. .
Это всё равно что сказать, что настоящая женщина хочет только семьи и сериалов!!
Mikail Aliyev
В те времена, игры были другие.
Farhodi Gafuri
Красиво и умно. Жаль не живется нам по Заратустре…
Хочется обычного счастья в личной жизни.
Настоящим мужчинам хочет только много вещей и развлечений: Опасности и Игры – это лишь для гордого духа, а для души и тела – тепла и дела.
Ницше плохо кончил