Философия

Каких двух вещей хочет настоящий мужчина?

Vitaliy R
Вещь — одна из основных онтологических категорий, отдельный объект материального мира, обладающий относительной независимостью, объективностью и устойчивостью существования. В общем понимании вещь характеризует количественную характеристику материи. Определённость вещи задаётся её структурными, функциональными, качественными и количественными характеристиками. Наиболее общим выражением собственных характеристик вещи являются её свойства, а место и роль данной вещи в определённой системе выражаются через её отношения с другими вещами.
В этой связи, настоящему мужчине, в этом мире, могут быть интересны только две вещи: рычаг и опора. Зачем? А чтобы перевернуть земной шар, на котором торжестве зло, насилие и деньги...
Асель Карибекова
Лучший ответ
женщину и секса с ней
Алина Устян
двух жён?
Дима Зона
Гордится своей женщиной и быть всегда Дон Жуаном...))
Алексей Царик
Вещей??? --вы сказали?!.. Тогда денег и Мерседес!!!!
Автомобиль и любимую женщину - и на край света))))
вещи материальны поэтому деньги и все что на них можно купить
Olga Divel
Трудно не оценить мужчин, которые стремятся иметь ЛЮБИМОЕ дело и НАСТОЯЩУЮ женщину рядом. Но говорить о НАСТОЯЩЕМ мужчине можно тогда, когда он приносит максимум пользы в своем деле и умеет быть защитником и покровителем настоящей женщины.
ДЕНЬГИ и МНОГО БАБ они хотят :)
Madina Omurbekova
Денег и секса.
лично я хочу =))
1: хороших сигарет в нашем городе =) серьёзно гадость продают =)
2: Я как не пьющий ваще проктически, но люблю пиво, его бы я тоже хотел =)
любви и ..свободы
Пиво и телевизор
свое любимое дело и настоящую женщину рядом