Философия

Кто такой НАСТОЯЩИЙ мужчина?

Охарактеризуй .
Что делает мужчину мужчиной ?

2)И тот же самый вопрос к женщине:кто такая НАСТОЯЩАЯ женщина?
кто может заставить бабу заткнуться и делать то, что ей скажут,
Если баба не затыкается, значит у мужика слабые мозги!
Игорь Панин
Лучший ответ
Который выслушает, а потом ответит.
Гурджиев конечно. ))))))))))))
М@лыш ******
Бахыт Жаксыбаева В первую брачную ночь представляла Путина !
кот поможет... а не плюнет на тебя сверху
Для меня настоящий мужчина это альтруист, который твои интересы ставит на первое место, но как мужчина, а не как раб или каблук! Это вообще разная форма подачи. Он ставит тебя на 1 место не переступая через себя и поступаясь со своими принципами, а изначально у вас общая волна, мировоззрение и тд. Физические и духовные возможности которого достаточны чтобы полностью тебя содержать материально, поддерживать морально и быть как лучшим другом, так и любовником.
У которого развита честь, благородство, верность; если он в отношениях с тобой — для него не существует остальных девушек. То есть сознательно тренирует моногамность. (как и девушка)
Для меня наст мужчина тот который стремится стать лучше чем был; постоянно совершенствует свои навыки и которому нравится учиться; для которого постоянное самообразование так же естественно как дышать. Короче говоря умный мужчина, кот. во многом отлично разбирается, меня очень привлекает сексуально, но только тот который скромен при этом и не выпячивает свои знания, то есть лишён пафоса и гордыни.
Какой внешне для меня как настоящий мужчина? Это высокий, широкий, крупный, брутальный.

Настоящая женщина в моём понимании это слабая, беззащитная, нежная, женственная, добрая девушка. Конечно же домашняя. Живущая исключительно ради своей красоты и мужчины. Чтобы её красоты и женственности хватило на то чтобы покрывать свои и половые потребности мужчины.
И обязательно молодая. Не по возрасту (тк годы летят быстро), а по образу и по качеству тела. Чтобы всегда быть радостью его глаз. Чтобы ты его по-настоящему вдохновляла и была для него лучше всех. Это искусство. То есть тебе 40, а ты биологически выглядишь и духовно являешься как девушка 20, например.
Ну, если в кратце то наст. женщина — муза, любовница, наст. мужчина —творец, доблестный воин.
Нету такого понятия как настоящий мужчина, настоящим мужчиной становятся когда достигают определенного характера и возраста. По сути мужского телосложения называют мужчиной, то есть настоящим, а не переодетым мужчиной и потому сомнения настоящий или нет абсурдно. Но термин настоящий мужчина появилось когда женщинам нужна была мужская помощь. И этим термином женщины манипулируя над комплексом мужчины, чтобы он служил женщине. Настоящим мужчиной делают женщины когда он выполняет прихоти женщин.
Бахыт Жаксыбаева То есть если я буду куколдом,то буду настоящим мужчиной?
Бахыт Жаксыбаева Или "Боишься , - не мужик !" ,"не можешь сделать , - не мужик !"
- муж настоящей женщины ...
Татьяна Олар
хабло, быдло в мужчине видит только мужика.
Нет смысла объяснять даже.
Женщина так манипулирует. Чем он более податливый её прихотям - тем он более 'настоящий' в её понятии.
Бахыт Жаксыбаева Как вариант .
А другие есть варианты? Если исключить женщину.
Герман Бабаков Если исключить? Мужчина выбирает сам, насколько он настоящий (если оперировать этим не самым удачным термином), исходя из своего понимания и целеполагания. Т.е. исходя из того, насколько он сам удовлетворён своей жизнью и достижением поставленных задач/целей.
Герман Бабаков Чего мы все только не слышали. Не вчера родились.
Подкаблучник, который подчиняется всем указаниям женщины.