Философия
Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына... А что должна сделать настоящая женщина?
Вдохновить на всё это.
А ЖЕНЩИНА никому ничего НЕ ДОЛЖНА!!!)))
Любить и быть верной своему настоящему мужчине..
Все тоже самое плюс осуществлять контроль за выполнением со стороны мужчины.
а мужчина должен быть настоящим?)))
присутствовать при этом
Дать мужчине стимул, для того, чтобы он все это благополучно и с желанием проделал)))
построить сына, посадить мужа, ну и с домом что-нибудь намутить...
всё это вынести
стараться всеми силами убеждать мужчину, что это он единственный и только он такой и дом построил и дерево это.. . посадил, и сына! единственный-неповторимый!
запипикали этим вопросом! по мнению мужчины, она должна родить этого самого сына (а то кого воспитывать) , убрать дом и сделать там ремонт, приготовить жрать, постирать ему носки а потом еще изображать из себя гейшу! а она ничего, никому не должна!
помочь ему в этом
родить ребенка
Всю жизнь делать уборку в доме, Всю жизнь поливать дерево и всю жизнь воспитывать засранца. =)
А у женщины космическая миссия. Она даёт жизнь как мужчинам, так и женщинам. Женщина наделена силой любви, насящая в себе вселенную.
Родить ребенка, ибо мужчина ни с деревом. ни с домом сам ребенка родить не может.
Разрушить дом, срубить дерево, уморить сына.
Вдохнуть жизнь, вселить любовь и сделать всё ЭТО - настоящим!
она ничего никому не обязана
А женщина - его бонус за хорошую работу!
Ничего не строить, посадить цветок, вырастить дочь.