Философия
Если мужчина должен посадить дерево, родить сына и построить дом, то что должна женщина?
Построить Дом означает, развиться Духовно и вернуться Домой. Родить детей значит набраться знаний и предать другим. Посадить Дерево, стало быть жить в ладу с Природой. А это касается не только женщины, или мужчины, это Наказ для всего человечества. Желаю счастья!!!)))
Взорвать интернет своими сиськами
Поливать дерево, родить сына, подметать в доме.
Раздвигать ноги, когда требуется
:) Как правило, как раз простая русская женщина в состоянии посадит дерево, родить сына и построить дом!
В идеале, женщина должна искренни любить мужчину, рожать от него детей и поддерживать домашний очаг.
Родить ребенка которого в последствии воспитает муж. Поливать то дерево которое муж посадил. и следить за тем чтоб дом который он построил не развалился.
Ухаживать за этим бардаком.
Они должны, если хотят, помогать друг другу и делать всё вместе.)
Воспитать дочерей, внучек и правнучек...
Ее присутствие обязательно.
Вдохновлять)
Павел Петров
Вот! Хоть кто-то понимает
Не мешать!
Ну дерево посадить и дом построить это понятно. Но хотелось бы посмотреть как он будет рожать а тем более сына. А женщина будет с ним рядом во время родов и говорить тужься дорогой, тужься
Найти мужика, высосать все с него деньги, развестись и забрать половину недвижимости...
ну, коли так, то полить дерево, родить сына, поддерживать огонь в печке
Стать личностью, а не дополнением и не зависеть от мужика и его мнения
Мотивировать его на эти дела. Ну или вдохновить.