Философия
настоящий мужчина всегда добьётся,чего хочет?
НАСТОЯЩИЙ мужчина не добивается всего, чего хочется. Он "фильтрует" свои желания, на то и МУЖЧИНА.
Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина !!!
Баловать женщин – мужское занятье,
Чтобы они улыбались и пели.
Пусть покупают браслеты и платья,
Нежатся утром в просторной постели.
Женщины наши – загадки природы,
Может быть это и вправду – богини?
Пусть их минуют невзгоды и годы,
Чтоб восторгались по-прежнему ими.
К женщинам надо нащупать подходы:
Будь с ними ласков, заботлив и нежен!
Страсть и любовь не выходят из моды.
Мир изменился, а люди все те же.
Ты – мое чудо! Предмет обожанья!
Как разглядел я свою половину!
Я загадал три заветных желанья.. .
Кто же побаловать сможет мужчину?
Чтобы они улыбались и пели.
Пусть покупают браслеты и платья,
Нежатся утром в просторной постели.
Женщины наши – загадки природы,
Может быть это и вправду – богини?
Пусть их минуют невзгоды и годы,
Чтоб восторгались по-прежнему ими.
К женщинам надо нащупать подходы:
Будь с ними ласков, заботлив и нежен!
Страсть и любовь не выходят из моды.
Мир изменился, а люди все те же.
Ты – мое чудо! Предмет обожанья!
Как разглядел я свою половину!
Я загадал три заветных желанья.. .
Кто же побаловать сможет мужчину?
Azazel Arhangel
Настоящими мужчинами, сейчас становятся многие женщины. И идут к своей цели по головам.
Azazel Arhangel
Винваты они сами. Большинство из них не счастливы в жизни. И они, могут это оспорить. Но ведь они просто не знают суть счастья. У 70% таких не бывает даже детей. А если и есть, то такие противные.
ненастояший тоже может добитЦа, и женшины могут добитЦа, от пола не зависит !
Ну если он владеет "тонкими материями"
Настоящий мужчина ни нуждается почти ни вчем
настоящий мужчина может отказать себе в том что хочет
Пацан сказал - пацан сделал. Если не сделал - еще раз сказал.)) ) А вообще, правильнее будет сказать "Настоящий мужчина будет всегда стремиться к поставленной цели, преодолевая трудности". А вот добъется или нет, это уже другой вопрос, не связанный с характером.
и всегда отступит или уступит, когда это нужно
Только если он точно знает что хочет. Это обычно и есть самое трудное. Проблема выбора - она встает перед каждым из нас. А как - это уже вопрос тактики.
Павел Чиркун
Здравствуйте,Геннадий!))..