Философия

ЧТО хочет найти женщина в мужчине и что находит..?

Ерлан Ихсанов
Не смогу ответить за всех женщин.. . но.. .
думаю, женщина хочет найти в мужчине то, чего ей не хватает в себе самой (например слабая, хрупкая женщина - сильного волевого мужчину).. . это объясняет притяжение противоположностей, а так же их единство и борьбу.. .
но это основа.. . а за ней желание узнать "мир, который я не знала до тебя", быть в этом мире женщиной, которая она есть в своей сути, увидеть в мужчине душу - самое сокровенное, что может мужчина подарить, посветить женщине, это то, что женщина захочет увидеть в своих детях - отражение любимого мужчины, потому что дети - это сердце женщины.. .
находит ли она это? ! честно, не знаю.. . можно сколько угодно говорить, что женщина может всё и если она ЖЕНЩИНА то рядом с ней всегда будет тот МУЖЧИНА - но не кривя душой скажу, что Женщину "создает" Мужчина.. . так же как Мужчину - Женщина.. . мы настолько взаимосвязаны, что одно без другого лишь половинки...
Арман Джапаров
Лучший ответ
Ерлан Ихсанов Добрый день!!! Спасибо Вам за ответ)
Свое Отражение...
Ерлан Ихсанов Здравствуйте, бусинка))) спасибо за ответ!
Что ищет, то и находит.
Людмила Кинева
Думаю, что любая женщина хочет найти в мужчине свою половинку.... но не всегда понимает, что создание единого целого требует колосального труда и с ее стороны в том числе, поэтому часто вместо того, чтобы найти свое счастье - женщина находит свою несостоятельность в любви и жизни.
Ерлан Ихсанов Да, женщина и в самом деле ВСЕ сможет, если захочет...
Хочет найти все лучшее для себя, и все самое красивое.. . А находит реальность. Увы, всегда.
Auelbekova Moldir Auelbekova
Не всегда, что хочет, то и находит.
Rano Djamalova
Если смотреть с точки зрения ведической философии, то Защиту. А находит по созвучию.. . Подобное притягивает подобное....
Чувство комфорта везде и всегда ищет - может это и хорошо...
Алёна Я
Женщина ищет в мужчине то, что сделает ее жизнь гармоничной, а находит лишь то, что есть реально в этом человеке, но после этого есть два пути - начать новый поиск или вместе начать совместный путь к гармонии.. . К сожалению чаще выбирают первый путь..
Максим Ли
Ответы на свои вопросы
Илья Багрецов