Моя жена говорит, что если я когда-нибудь надумаю куда-нибудь уйти, то
она уйдёт вместе со мной.
Парадокс жизни: мужчин меньше чем женщин, но у женщин мужчин всегда
много!
"После хуже некуда обычно лучше. "
Эгоист больше всех любит человека, которого лучше всех знает.
Мужики не понимают истинной ценности любви. Пока не начинают платить алименты.. .
"Поставил цель, беги, пока не попали. "
Удивительно. Если нашему мужчине иностранец скажет что наши женщины
шлюхи - получит в морду, а если нашей женщине сказать, что наши мужчины
козлы - она ему даст, но не в морду.
- Ты сколько раз выходила замуж? Семь? Зачем?
- Да. Затем чтобы как можно больше людей сделать счастливыми!
Ученые выяснили, что ежу ничего не понятно.
Философия
Почему женщина хочет любви,а мужчина секс?
Женщины хотят любовного секса, а мужчины сексуальной любви!
Бывает и такое.
Почему вам всё время встречаются такие мужчины, вот вопрос... .
Или просто Вы ошибаетесь в обобщениях?
одно дополняет другое. Свет и Тень, День и Ночь, Огонь и Вода
Разное содержание ушной промежности ...
Те кто хотят только секса не могут и не хотят брать ответственность на себя .
потому как для мужчины секс - высшее выражение любви))
Женщина духовнее мужчины.. и целомудреннее!
бывает и наоборот.
на самом деле мужчина очень часто хочет любви.
Женщина хочет от мужчины, мужчина хочет от женщины. Как хорошо любить
без претензий и требований. И воспринимать любовь и секс с благодарностью, не вешая друг на друга веревок. и долгов. Потому что это все равно бесполезно. Будет только хуже. Как спел Игорь Саруханов: "Любовь -свободное дитя.! "
Любовь она как голубка. Пока есть в душе - нет таких проблем, каких бы не преодолели влюбленные. Но стоит закричать. И улетела голубка навсегда.
И вот семья превращается в тюрьму. А из тюрьмы нормальному человеку положено бежать. Хочу всем мужчинам и женщинам пожелать уметь беречь нежность, а не хотеть друг от друга.
они видят одно и тоже, но с разных сторон
Женщина - чувство, мужчина - действие, поэтому мы смотрим "сопли в сахаре", а они - "мордобой".
Любовь мужчины нужна женщине для гарантии того, "что этот козел не бросит меня через неделю, а будет заботиться обо мне и о моих детях"..)
Мужчина хочет секса потому, что в реальном мире он выступает в качестве самой сильной и действенной после любви к жизни движущей силой, постоянно отнимает половину сил и мыслей молодой части человечества, служит конечной целью почти всех человеческих стремлений, оказывает вредное влияние на самые важные дела и события, иногда надолго приводи в смятение самые великие умы .
Так же секс ежедневно поощряет на самые рискованные действия, разрывает иногда самые близкие отношения и самые прочные связи. Иногда делает порядочного человека бесчестным, а верного -предателем.
да с чего вы взяли что мужчины не хотят чтобы их любили??? хотят и ещё как и любви и восхищения.
мудрый мужчина хочет секс только с верной женой как этому учит библия
Светлана Микрюкова
Секса с верной женой хочет только неуверенный в себе мужчина.Уверенный в себе хочет секса со всеми женщинами, которые ему нравятся.