Философия
Почему женщины так отличаются от мужчин?
Ведь мужчина и женщина это половинки одного целого. Поэтому они так похожи и в тоже время так различны. Хотя человек создан по образу и подобию творца а он один.
вроде большая девочка...
Самое смешное, что мужчины также отличаются от женщин!!!
Потому что созданы из совершенно противоположного материала. Как иначе дополнить друг друга
Ни в чем не отличаются по психологии, если они нормальные. Особенно после 40. А так.. . Кто больше других дорос до того, что вообще ничего не умеет. И не хочет ничего, кроме как то, чтобы его обслуживали. В этом они тоже сходятся в состоянии уже гниения заранее того, чтобы умереть по настящему.
Привет Ленчик
рад что у тебя прекрасное настроение....
Алексей Тишкин
Привет! А ты кто?
Зато многие мужчины стали на них похожи, причём взяли всё не САМОЕ хорошее!
Первичные половые признаки виноваты :-)
Потому, что по-другому они не могут.
речь разумеется не о физическом отличии.. . все мы и мужчины и женщины живем разумеется эмоциями и именно здесь различие чувствуется особенно остро. Переживая тот или иной момент и мужчина и женщина проходят определенные стадии, которые для нас всех одинаковы, но женщина проходит эти стадии быстрее мужчины, к примеру скорее сменяет гнев на любовь или наоборот. . вот эта разница в скорости зачастую и является пропастью.. . но, такими нас создали. . надо уживаться ;)
еще не хватало, чтобы мы все похожи были.. гонишь что-ли? Мы то лучше !!!
Женщина по исламу стоит выше мужчины. И у нее перед Богом меньше обязанностей. www.55a.net
Ни как они не отличаются. Просто общественное мнение, воспитание и т. д. Сформировали именно такое отношение.
Лет так тысяч пять назад было по другому мужчины отличались от женщин. Матриархат тогда был.
Если интересно, то в Библии сказано, что на небесах не женятся, не выходят замуж. А пребывают как Ангелы...
Потому что:
1) При принятии решений у женщины задействуются два полушария мозга, а у мужчины одно!
2)У женщин задействуются чаще эмоции, а у мужчин всё построено на логике (к сожалению, не всегда они задействуют эмоции!)