Философия

Почему женщины не спят с мужчинами от того что ей никто не подходит, а мужчины потому что никто не дает?

П.С. Юху...я на зеленой волне....меня прЁт 0_0
Потому что не спят с кем попало, а тот, кто подходит, пока не подошел. В смысле не нашел.: -))
ГК
Галя Кадырова
54 139
Лучший ответ
я не думаю, что все мужчины не спят с женщинами, только потому что им не дают.. .
Или женщины не спят, только потому, что им никто не подходит!
Все люди разные и мужчины разные .. и женщины!
Наталья Чиркова(Ефимова) Не думаю, что если бы ..хммм..Весь состав Пуси Кет Доллс,приехали к тебе..хмм..в Северное Бутово...ты бы закрыл перед ними дверь...мол.."Идите отсюда,я тут занят,нету тут ничего")))))))))))))))))
оно и видно, шо прет, ток не в ту степь*))))
меня, кстати - тоже)) ) - весна, блин! *))))
Наталья Чиркова(Ефимова) Даааа....Трава Поспела)
Потому что выбор делает всегда женщина.
IC
Iana Crazy
56 092
Чушь..!)) )
Я ВСЕГДА СПЛЮ..)) ) когда ХОЧУ..!!)) )
и РЕГУЛЯРНО..)) ) тоже..)) )
Режим ВАЖНЕЕ..)) ) для фигуры..)) )

И плевать мне на ТО, что НЕ дают..) )
на ремонт и свет. . и шум..)) )

Вырубаюсь..)) ) И СПЛЮ..!!) )
==============
да и на тех.. кого ПРЁТ..)) ) тоже..)))
..
...leva ...
44 978
Наталья Чиркова(Ефимова) Я вот как-то даже не сомневался))))
Потому что большинство женщин живет сердцем, а большинство мужчин - тем, что пониже...
Наталья Чиркова(Ефимова) ...Это ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ОТВЕТ! НО "ТО ЧТО ПОНИЖЕ" не заставляет нас думать....в отличии от бешенства "вашей" матки. Мой ответ не менее оригинальнее вашего.
А я что до этого говорила про слабость сильного пола ?!!Мы выбираем, а вы просите (как на паперти ) а раньше то ..покоряли ))))))))))))))))))))))))
Наталья Чиркова(Ефимова) -Какая игра, ах какая игра
Вы видели, Гамлета в глазах у меня?
Увидели? Видели? Боже…ну что же,
Слепому показывать жестами прозу.
(с) Е.Д.

...не сознайтесь только...а то я вот смотрю..у Вас там на паперти очередь образовалась....
Женщины не спят с теми кто не оказывает внимание (ну там ля-ля тополя) , а так они также всегда хотят, больше ломаются и строют из себя королевн - природа у них такая. А мужчины спят в любом случаи.

Беспорно одно - когда спать хочется все спят.
Конечно правил в этом деле нетуууууууууууууууууу.
Alla Litvinenko
Alla Litvinenko
3 861
Наталья Чиркова(Ефимова) То есть..я такой весь из себя...иду на Охотный ряд...подхожу к девушкам...и в буквальном смысле...ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ТОООООПОЛОЯЯЯЯЯЯ,,,,ТОПООООЛЯЯЯЯЯЯЯЯ,,,,ЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАААААААААА,,,,ТОПОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,,,,ЛЯЯЯЯЯЯЯЯ....Дадут мне?0_0 Поверь были случаи в моей жизни, когда я ...хммм..вежливо уходил от раздетой девушки....так что не в любом случае....А беспорно одно----без порно плохо)))))
Женщины более разборчивы и разумны, ну а в мужчинах силен природный инстинкт, брутальность. Что значит никто не дает? Что должен быть большой список?
Чингисхан ***
Чингисхан ***
3 231
Наталья Чиркова(Ефимова) На счет разборчивых не спорю...А вот разумных- это спор на бесконечность!