Философия
Почему в большинстве женщины хотят детей , а мужчины нет?
Сейчас и очень много женщин не хочет детей.
На физическом уровне - борьба за вид, на духовном уровне - гарантированное познание любви через детей, а это всегда шаг в развитии души.. . Раньше, на третий год после рождения ребенка, статус женщины в обществе возрастал, и она могла называться ведьмой, ведуньей (от слова "ведать", "знать", а не в том значении, какое это слово имеет сейчас)...
В женщине развито уже с рождения материнство, а мужчины чаще просто боятся ответственности.
Женщины типо ориентированы на материальные ценности. А мужчины - на духовные.
Большинство это мужики, а мужчины хотят и любят их
Да, и еще они не воспринимают их всерьез до момента, пока в тех не прорезается интеллект и любопытство.. . Зато если мужчина хочет с Вами детей, то это серьезно)
Ребенок, это ответственность, а нынешние мужчинки, на это не способны.
Для чего Бог создал женщину? Да еще из ребра Адама, а не из его мозгов. И задача у нее стоит одна, чтобы не вымерли мы никогда. Это заложено природой в женщине, иметь дитей и быть продолжательницей рода.
Я с вами не соглашусь, большинство мужчин тоже хотят иметь дитей. И многие семьи распадаются из за того, что нет дитей, нет продолжателей рода.
Потому что женщины прямые пути для следующих жизней, а мужчины вспомагательные.. . и вопрос неверный.... если оба "созрели", то большинство не при чем, а еесли с точки зрения феминизма - то женщины пытаются обойтись без вспомагательных приемов, считая это выше своего достоинства (ах не хотят тогда мы сами) , но ничего у них не выходит 8)
Именно - в большинстве... Ведь и наоборот бывает.. .
Ответственность - трудная штука...
Мы за продолжение рода, а они в целом за рождаемость.
Мужчины боятся постоянства и ответственности и часто сами прикидываются детьми, мамочкиными сыночками.