Философия
Почему порочность в женщине....так привлекательна для мужчин?
Дело не в этом. Скорее привлекает лёгкость, флирт, сексуальность. А когда девушка скованно ведёт себя или слишком строго или же обратные крайности, то всё это позволяет сдерживать расстояние. А "порочная" ли она или "невинная" это лишь стиль поведения, важнее естественность, это и привлекает.
Это одна сторона медали.... а почему к порочности не добавить еще и ум... тогда бы мужья и не бегали бы от жен.. .
Что бы вас "хотели съесть - надо быть вкусненькой"....почему бы женщине не научиться Кама сутре или прочему... лень.... вот и не спрашивайте почему...
Запретный плод как правило сладок.
мужчины любят спасать. это их роль в этой жизни. и потом на фоне порочной женщины они смотрятся привлекательнее. шкурный короче интерес. если женщина добродетельна то во-первых ее спасать не надо. а во вторых надо ей соответствовать. что само по себе сложно и неприятно. но кто то любит и наоборот добродетельных. наверное. кроме того порочность сейчас в моде. включите телевизор. там все популярно показано и объяснено. вся добродетельность настолько наиграна что это ясно даже придурку.
это ошибка
очень-очень серьезная
дело в том, что порочностью называют целый букет СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ вещей, которые практически взаимо исключают друг друга
То, что мужчин привлекает - это женская активность, действие. динамизм, откликаемость, чувственность, направленность на партнера, умение отдаваться, т. е. стать частью партнера
Они сами не осознают того, что призывая женщин быть "порочными" они просят одного, а получают бесчувственность равнодушных шлюх, для которых нет никакой разницы ни в чем - именно то, от чего они бегут
Почему же они это просят? потому что мужчинам нужна мгновенная реакция, к чему приводит такое поведение их не волнует. Но женщина должна такое предвидеть наперед и.. . просто добавить чувственности, а не порочности
очень-очень серьезная
Инстинкты берут верх над слабыми и безвольными.
Мужчины бывают разные! Так же как и женщины, впрочем.. .
Вот скажите, почему пчёл тянет на мёд, а мух на г----О? ))
Поэтому и привлекательность тоже разная бывает...
Согласен с Альфом. Есть Арабская поговорка: Почему ты как муха садишься на нечистоты, когда вокруг столько вкусного и сладкого
Добропорядочную женщину надо ещё добиться, а порочная сама в объятья падает.
Это утверждение?)))
Валентин Софель
это предположение.