Философия

Чтобы быть привлекательной для мужчины, нужно быть в кружевах и в красках? Или,,??

Нужен ли праздник в отношениях?

Елена Томина
Разве самое главное – чтобы он лучше всех танцевал?
Разве самое главное, чтобы он слаще всех целовался?
Нет, важнее, наверное, чтоб мужчина - любимую ждал,
Не смотря на события, чтоб в конечном итоге - дождался!

Разве самое главное, чтобы был он безумно богат?
Разве самое важное, на какой колесит, он, машине?
Для меня предпочтительней, чтоб любимый был искренне рад,
А ещё замечательней - чувство верности в сильном мужчине!

Разве самое нужное, чтобы он приглашал в ресторан?
Разве самое яркое, чтобы был он в предплечьях широким?
По секрету отвечу Вам, доверять можно только глазам,
И его отношению, где есть тяга к порывам высоким!

Разве самое главное, чтобы был он повсюду любим?
Разве самое важное, чтоб казался всегда эполетным?
Нет, конечно! Помилуйте! Мне важней, чтобы он защитил,
При любых обстоятельствах - оставаясь мужчиной конкретным!

Разве самое нужное, чтобы подвиги мне совершал?
Разве самое яркое, чтобы был он с дипломами ВУЗов?
Для меня нет прекраснее, чтоб любимый всегда понимал,
Чтобы н е п о н и м а н и е не легло между нами обузой.. .

Разве самое главное, чтобы он говорил о любви?
Чтоб цветами одаривал и возил на красивой машине?
Прежде чем сделать выбор свой, ты сама тихо сердце спроси -
Не важнее ли преданность в настоящем, любимом мужчине?
Айгуль Диханбаева
Лучший ответ
нужно быть удивительной!
***а*i*s* ***
Валерий Пушкарь До такого совершенства женщинам еще 700000 лет эволюции по распродажам)
Для всех по разному для меня гармоничной.
Сер Мел
чушь всё это. нужна закрытая одежда, максимально показывающая тело
Валерий Пушкарь Трупный мешок, простреленный из пулемета?
Талгарт Ибрагимов Совершенно точно http://otvet.mail.ru/answer/456061519
Привлекательная женщина ходит косолапо. Она округляет глаза и вид у неё слегка полоумный. Она вызывает в самцах тревогу за свой вестибулярный аппарат и как бэ намекает на недоедание. Она делает вид (или на самом деле) , что ничего не понимает в окружающей её обстановке и поднимает брови, призывая на помощь. Одета она или не очень - не важно. Разодетая и расфуфыренная дама - не объект для охоты настоящего самца. Она уже как бэ накормлена, одета (кем-то) и успокоена.
А краски должны быть в голосе. О, для меня лично, это чрезвычайно важно. да) И как можно больше обертонов.
Женщина, не умеющая интонировать - мужик. А на мужиков я не охочусь. да.
Анар Акишева
Сергей Буслаев Физкульт-привет!)...и причем здесь одежда вообще?)...только после бани видна истинная Красота Женщины!)))
интересно, но наиболее привлекательна та, которой ты нравишься.
когда обоим нужно стараться быть чуточку лучше,
чтобы не разонравиться другому.
Только настоящий художник может так изобразить чувства, как на этих картинках!
Ооо Престиж
достаточно быть женщиной
нужно быть естественной....
Kamila Eshmetova
Не, зачем столько излишеств, достаточно будет косынки и шляпки

Зачем так над собой издеваться ради мужчин? Оно того не стоит.