Философия

"Что же им, этим Мужчинам, нужно? Посмотришь вокруг - Женщины сплошь, и умницы, и красавицы,

два образования, и хозяйка хорошая, и следит за собой, и одна? Или рядом с ней пьющий, денег не зарабатывает . .или гуляет направо и налево. Что им, мужикам, надо?"
Любви. Настоящей. А "два образования, и хозяйка хорошая, и следит за собой" - это всего лишь приложение.
Владимир Евлентьев
Лучший ответ
К двум образованиям третье надо! Хотя на походы за пивом в магазин по заданию партии и правительства это не влияет.. Хрен с ней пусть два будет образования!
Тогда раз полуграмотная хоть пускай обучится восточным танцам.
Или на вторую работу устроится.
Нам как видите совсем немного надо!!))))))))))))))
Вот парадокс! Женщины - всё при всём!!!. и одиноки :(
Мужики, не нА что не гожие - все при женах!. .
А вель никто кандалами не приковывает:)))
Гольян Игорь
Может им надо, чтобы она была рядом с ним, а не наоборот?
Елена Репина
А как же с амазонками то общаться? Подскажи.)))
у женщин иногда не сияют глаза, и это не привлекает. причин очень много-иногда это ее карма, иногда сама женщина имеет высокие критерии насчет кавалеров, и всех отталкивает таким образом.. да полно причин.... а вот вторая часть вопроса могу сказать абсолютно однозначно---чем энергетически, ментально, материально сильнее женщина, тем слабее возле нее мужчина... это закон уравновешивания
А хрен его знает.
Получается, то что не надо уже перечислено ) ))
А так слишком часто получается - в паре две абсолютные противополжности... Девушки влюбляюстя в те образы, которые они, по тем или иным причнам, находят в мужчинах. Им хочется видеть "это" в Нём - они находят хотя бы маленькие крупицы и начинают раздувать их в своём воображении до нужных пределов - и вот уже Он - тот человек "без которого и жизнь не нужна". А мужики и рады. От них ведь ничего не нужно - будь и всё... А если женщина одна - то всё ещё понятнее. Просто на неё, такую роскошную и идеальную, пока не нашлось того единственного, который смог бы по достоинству оценить, понять. поддержать, ..соответствовать.
Sergej Sagadiev