Философия

Мужчины, а для вас женщина КТО?

Приглашение к счастью?
Женщина - это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне!
Это улыбка губ, блеск глаз! ..и сладкая сказка в жизни мужчины!

Или ЗАГАДКА????
Для меня - это любимый добрый человек,
и всё то, что вы написали сами.
Жанылсын Ермуратова
Лучший ответ
конечно загадка подареной Судьбой!!!
Если одна, на присутствующих здесь мужчин, то это одно понятие, если для каждого из мужчин своя женщина, это совсем другое.
Артур Пулин
Женщин много... .
Вот только сладкой сказки на всех нас не хватает.
Владимир Саяпин Все женщины из сказки,только каждая из своей)))) Ищите свою героиню и не будьте писсимистом)))))) Удачи вам)))
половинка для своей половины
О, женщина, услада из услад
и злейшее из порождений ада.
Мужчине ты и радость и награда,
ты боль его и смертоносный яд.
Ты добродетели цветущий сад
и аспид, выползающий из сада.
За доброту тебя прославить надо,
за дьявольскую ложь - отправить в ад.
Ты кровью нас и молоком взрастила,
но есть ли в мире своенравней сила?
Ты шелест крыл и злобных гарпий прыть.
Тобою нежим мы сердца и раним,
Тебя бы я сравнил с кровопусканьем,
оно целит, но может и убить.

Феликс Лопе Де Вега Карпью

Женщина

""Женщина — выдумка, тайна, загадка,
Женщина — пристань летящей весны
Где-то грустит и мечтает украдкой,
Сердцем читая воскресшие сны.
Женщина — чудо заветом созвездий,
Тонким намеком фиалок и роз,
Просто улыбка счастливых возмездий,
Просто дыхание вспыхнувших звезд.
Женщина — пламя средь гаснущих бликов,
Женщина — нежность в одеждах ветров,
Женщина — луч, и скрещенные пики
Брошены вновь в будуары веков.
Женщина — шепот во тьме закулисья,
Женщина — крик в полумраке зеркал,
Сердца биенье, вираж томных мыслей,
Свет для того, кто его так искал.
Женщина — утро в судьбе чьей-то сложной,
Женщина — чистый, прозрачный рассвет,
В чем-то пленительный, в чем-то тревожный.. .
В женщине все — и вопрос и ответ.
Таинства смысл — и так было и будет,
Миф о порочности, мир красоты,
Женщина — сказка велением судеб,
Силой мужской необъятной мечты. """
Владимир Саяпин А что это ты улабаешься?)))) Это между прочим серьёзное признание в любви)))) Я подумаю))))))))) Хи-хи))))
это когда--шкворчит в груди.
Вопрос бессмысленен, так как ответ на него всегда будет неполноценным.
Есть области, в которых сознание ничего не потеряло, это одна из таких областей.
Но автору вопроса я желаю счастья!
Владимир Саяпин Доброе утро)))) Спасибо))) Вы знаете,я тоже поняла,что я часто даже себя мучаю бессмысленными вопросами))) Это наверное природная глупость)))) А можно у вас спросить? Человек может быть счастлив во всём? Мне кажется,что такого не бывает!!! За счастье в детях,мы платим одиночеством в любви и наоборот!!! Словно нам всю жизнь дают выбор!!! "Хочешь быть любимой,детей упустишь!!! Хочешь вырасти хороших детей,готовься к одиночеству!" Я раньше выбрала детей,думала вырастут и займусь своим счастьем,разрешу себе его,но....время самый безжалостный судья!!! Или я не права?)
Дура, нуждающаяся в умном наставнике.
Adlet Zhakiyanov
Владимир Саяпин Смешно)))))))))) Я думала здесь серьёзные люди)))))))))
Бытие 2:18 - "И сказал Иегова Бог: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением» . "
Азамат Тлеуов
Женщтна это прекрасный смысл жизни, это спутница на нашем пути, таком подчас трудном и тоскливом )
Владимир Саяпин Привет,мудрый Ворон)))
алексей яндыганов Давненько тебя не видел ! Смотрю все растешь , баллы текут к тебе песком , барханом !
Это великая тайна!.. все мы хотим её узнать !..не всем удается....:)))
Ок 111
Шея.
Йа Гугл
любимая, без вас жить скучно
Женщина не смогла бы жить, если бы не была красива. Она бы не вынесла свей мерзости пустоты, что в ней есть. Женщина - это сосуд, пустоту которого наполняет мужчина. Есть много женщин, красивых, обаятельных. И все мужчины ищут в них смысл, нечто божественное, то, что хотят увидеть сами. Они не замечают до поры до времени этой пустоты. Но они заполняют её и дают начало новой жизни, посев семя в женщину. Я знаю, потому, что сам прошёл ч-з. это.
Я Я
Владимир Саяпин Я некрасивая,но живу и неплохо!!! Никто не называл меня пустой!!! Конечно,как и всем,мне хочется любить и быть любимой,но если это не совпадает,то я не стану наполняться кем попало!!! Так что жить без вас мы можем и наполняться природой,солнцем, музыкой и общением с хорошими людьми!!! Вы это поймёте позже)))Удачи вам!!!