1. Если ты задаешь вопрос, на который тебе не нужен ответ, будь готова услышать ответ, который тебе не хотелось бы слышать.
2. Если ты думаешь, что ты растолстела, то это скорее всего правда. Не спрашивай нас, мы отказываемся отвечать.
3. Не делай стрижку. Никогда. Длинные волосы всегда привлекательнее коротких. Одна из основных причин, из-за которых мужчины не женятся - это то, что замужние женщины всегда делают стрижку, а к этому времени тебе уже никуда от нее не деться.
4. Дни рождения, святого Валентина и юбилеи - это не крестовые походы в поисках очередного безупречного подарка!
5. Воскресенье = спорт. Это как полнолуние или прилив. Да будет так.
6. Покупки - это не спорт, и мы НИКОГДА не будем думать иначе.
7. Когда мы куда-нибудь собираемся, все, что ты наденешь - просто прекрасно. Серьезно.
8. У тебя достаточно одежды.
9. У тебя слишком много обуви.
10. Плач - это шантаж.
11. Проси то, чего хочется. Нужно понять вот что: Тонкие намеки не помогают, толстые намеки не помогают, ясные намеки не помогают. Просто СКАЖИ.
12. Нет, мы не знаем, какой сегодня день. И никогда не будем знать. Отметь все юбилеи в календаре.
13. У большинства мужчин три пары обуви. Что дает тебе повод думать, что мы можем помочь тебе выбрать одну пару из твоих тридцати, которая идеально подойдет к твоему платью?
14. ДА и НЕТ - ответы, которые идеально подходят почти к любому вопросу.
15. Приди ко мне с проблемой, если хочешь, чтобы она решилась. Для плача в жилетку у тебя есть подружки.
16. Головная боль длиной в 17 месяцев - это серьезно. Сходи к врачу.
17. Ни в твоих, ни в наших интересах вместе участвовать в конкурсе.
18. Нет, не имеет значения, в каком.
19. Все, что было сказано 6 месяцев назад, неприемлемо для спора. Все слова теряют силу через 7 дней.
20. Если что-нибудь из сказанного нами можно понять двояко, и один из смыслов тебя огорчает или злит - значит, мы имели в виду второе.
21. Не три лампу, если тебе не нужно, чтобы появился джин.
22. Ты можешь ИЛИ попросить нас что-то сделать, ИЛИ сказать нам, как тебе хочется, чтобы это было сделано - А НЕ ТО И ДРУГОЕ СРАЗУ.
23. Христофору Колумбу не нужен был поводырь, нам тоже.
24. Отношения никогда не останутся такими же, как в первые два месяца знакомства.
25. ВСЕ мужчины различают 16 цветов, как в настройке Windows по умолчанию. Персик - это фрукт, а не цвет.
26. Тыква - это тоже фрукт.
27. Мы не телепаты и никогда ими не будем. Наша неспособность читать твои мысли не доказывает, что мы плохо относимся к тебе.
28. Если мы спросили в чем дело, и ты сказала: «Все в порядке» , мы будем поступать словно все в порядке. Мы знаем, что ты врешь, но выяснение истины не стоит возможного скандала.
Как вам?
Философия
Правила, которые, по мнению мужчин, должны знать все женщины:
Это можно принять и "они жили счастливо всю жизнь и умерли в один день" или не принять, и проводить время за рассуждениями типа "все мужики ко... "
это правила какого-то ЖЛОБА!!!)))
Сразу скажу, я говорю с акцентом, так и пишу. Принимайте мои ошибки с улыбкой и продолжайте читать дальше. Вы сейчас поймёте, какая женщина идеально подходит вам: )
Отец говорит сина-сынок, хватит жить один, пойдё сватать саседскую дочь. Такая она умная, такая красивая и так хорошо готовит. Сын с радостью соглошаетс и они в этот же день приходят к соседу. Видит сын, сидит красавица, волосы длинние, ресницы как радуги, глаза как звёзды. Он думает" Господи, какая канфеткаааа".
Он чтобы слышать её голос спрашивает её-какой час? . Она сидит. Он спрашивает, она сидит. Он кричит. Она заикаяс говорит время, чуть ли носом не косаяс на часы. Сын от шока просто теряется, а отец, чтобы спасти ситуации, говрит её-дочка, принеси воду пить. Она встаёт и хромая уходит. Сын в ужасе говорит- Отец, ведь она глухая!
Отец- Сын мой, жена не должна всё слушать.
Сын - Отец, но ведь она почти слепя!
Отец - Сын мой, жена не должна всё видеть.
Сын - отец, ведь она толком и не говорит!
Отец - сын мой, жена и должна всегда молчать.
сын - Отец, ведь она ещё и храмая!
Отец - Ээ сынок, ты такой интересный человек. Среди столько хорошого нашёл один недастаток и кричишь меня прямо в ухо..
Сын - Отец, но ведь она почти слепя!
сын - Отец, ведь она ещё и храмая!
достаточно одного пункта
1. Все мужики - .( первое пришедшее в голову)
....запомните---мужчина это большой ребёнок.... и по другому не получиться)))))))))))
Ты и мой любимый-одного поля тыквы!!!