Философия

Ни для кого не секрет, что мужчина через секс с женщиной, черпает из нее энергию. Чем женщина сильнее,

тем мужчина успешнее. Вы пробовали с бывшими оборвать связь энергетическую? Это просто, станьте возле окна, представьте себе его и что между вами нить. Она идет от Вашего пупка, к его пупку.
Скажите искренне. Спасибо тебе за все, что было и прощай.
При этом резко рукой обрубите невидимую нить. Свой отрезок заберите себе в пупок, а его отрезок оттолкните к нему.
А теперь не вздумайте вестись на его звонки, приходы, просьбы, встретиться. Он будет исходить на дерьмо. Потому, что именно от женщин, питаются мужчины. А кормушка закрылась.
Скорее это женщины всегда питались энергией мужчин. Быть мужем, другом, техником, философом, жилеткой, отцом, помощником, карманом и тд. Всегда отвечать на вопросы, всегда помогать, выслушивать истерики, успокаивать, терпеть дурацкие поступки. и тд.
Наталья Аладинская
Лучший ответ
Андрей Ожередов Расскажите прохожему, на Тимура похожему.
Настюшка Бессмертная Аналогично. Успокой, накорми, убери, пойми, выслушай, заработай денег, от него одни истерики....
Наверное это не половые особенности
Прочитал, ухожу вон отсюдава...
Аян Каиржан
Да, черпают энергетику, женщина живущая с мужчиной становится слабее, а одинокая сильнее. Они даже своим присутствием черпают энергетику, а не только через секс.
Анна Шайхутдинова да это бред, если любят друг друга, там слабостью и не пахнет
Андрей Ожередов Привет. Это так, сила неимоверная. Когда его нет.
Черпают, пока черпалка не сломается
Семь лет без секаса, и все светящиеся червяки сами отмирают. Это еще великая и ужасная Флоринда Доннер Грау нам говорила.
Это, конечно, если верить во всю эту Кастанедщину)))
Игорь Юрченко
Наступило время ох... ных историй.
---
"Энергетические нити" с бывшими обрубаются проще:
флаг в руки и пинка для рывка наискосок ч/з лесок .
Аймана ...
Обмен энергией взаимный. Это как электроны... изначально притяжения нет после трения одно тело теряет электроны другое получает но в итоге оба заряжаются.
Бредятина полнейшая!!!!
...черпает из...

Чем? Неужели клитором?
Валерий
Звучит правдеподобно!
Руслана Рудь
Совершенно согласна, именно поэтому мужики и бегают от кормушки к кормушке, только это они называют повышенной сексуальностью, а на самом деле это энергетический голод. У женщин априори энергетическая закладка сильнее, она в своей пустоте взращивает новую жизнь, но люди ошибочно слив физической энергии путают с энергией оранжевой чакры.
Максим Михалев
Выходит что кабели это просто парни с недостатком энергии o_O
Ранее мне встречалось противоположное мнение, кто у кого силы забирает. Один фиг, бредятина. Но забавная.
ударилась больно? какой пол одевается по проститутски
Не знаю.. У меня после секса упадок сил и плохие мысли в голове, намотал не намотал что на конец, залетела не залетела. Стараюсь держаться подальше от женшин
Влад Зубков
К врачу пытались обратиться?) Психотерапевт или нарколог вам могут помочь. Наверное.
А Вот Нескажу
Андрей Ожередов О как Вы беситесь.
Ваша теория интересна откуда такие мысли
Zarina Abdirakhmanova
Андрей Ожередов Не помню автора. Но это не эзотерика, ка психология. Как избавиться от привязок к бывшим статью читала. Проверено на практике, мной лично. Бывший и так и эдак заливал. А я ухахатывалась. Зная почему он это делает. А после того, как он сказал, что даже за собакой соскучился . которую когда то мне подарил, я ему сказала,... Вот собаке и звони и заблокировала.
Секс-это просто обмен энергией...
Между любящими...
Если нет Любви, лишь страсть и "хочу" -конечно идёт отток энергии к тому, кто сильнее...
Но зачем тогда общаться с такими людьми, тем более "заниматься сексом"?( Это подрыв здоровья и просто проституция...

Секс (обмен энергией) приносит здоровье и пользу только Любящим и отдающим.
Во всех остальных случаях кто то один теряет и обессиливает и есть последствия на всех уровнях.
Андрей Ожередов А зачем менять энергию на энергию?
Жила была девушка, худенькая серая и печальная, потом она встретила парня, парень был молодой, красивый и смешной. И вот стали они жить поживать и добра наживать. Девушка стала поправляться, округлилась фигурка, появился румянец, стала улыбаться и часто бывать с подругами, так как жизнь у нее наладилась и все стало хорошо, но вот парню стало все хуже, он стал грустить, худеть и много тратить денег на себя на девушку и ее подруг, затем спать почти сутками и забил на все включая друзей, родителей и работу, а потом он понял, что ему подходит писец и свалил от этих дур по английски.
Черпают вампиры. Женщины и мужчины. В отношениях происходит обмен энергиями.
мужик нормальный адекватный не может черпать энергию у своей женщины, он дает ей то без чего она жить бы не смогла, а если любит, то терпит все скандалы, упреки и держит в себе, идет на мировою, скорее ваше бабское отродье питается энергией через скандалы, у меня отец так в могилу ушел от скандалов матери.