Философия
Мужчинам нужен секс. а женщинам деньги.Почему бы мужчинам не заняться с друг другом сексом.а деньги отдать все женщинам?
Потому что большинство мужчин, всё-таки, гетеросексуальны.
Если мужчины будут заниматься сексом друг с другом - то женщины должны давать деньги тоже друг другу. Впрочем, это все равно фигня - т. к. секс мужчинам требуется не друг с другом, а именно с женщинами. А за это женщины получают деньги, как и хотели (проститутская потилика) . Что же вас не устраивает?
Людмила Полякова
Если мужчины будут сексом заниматься с мужчинами по любви . ведь денег у них не будет. То не будет проституток. Все деньги у женщин и они не продаются. Все проблемы решены. и проблема проституции тоже. Ну как?
часто женщинам нужны кроме денег еще и мужчина, ( и друзья этого мужчины) , а мужчина причем нужен полностью, и душой и телом, со всеми его потрохами.. .
"и чтоб сама Золотая рыбка была у нее на побегушках"...
Вы совершенно неправы. Есть множество лиц обоих
полов, которым нужно как раз противоположное тому,
что вы для них предлагаете. Есть немало извращенцев
вроде меня, которым подавай и то, и другое. Как с нами
поступать прикажете?
Людмила Полякова
Ну извращенцав будем перевоспитывать. колонии создадим с извращенцами женщинами. которым нужен секс и извращенцами мужчинами. кто любит женщин покупать за деньги. Ведь другой причины иметь деньги нет?Или что Вы хотите купить за деньги?
Деньги ни за что женщин избалуют, тем более им не с кем будет сексом заниматься - предложение отклоняется, женщин жалко.
Людмила Полякова
Какая Вам разница. будут женщины балованые или нет. они с Вами все равно не будут им нужны только деньги . а не мужчины. А мужчины без денег будут послушные и будут заниматься сексом . сколько хотят и ни у одного не будет болеть голова. Здорово ведь. Балованые женщины отдельно. послушные мужчины отдельно. Все счастливы. каждый получил то. что любит.
можно дать каждой иммитатор и наряды и косметика не нужны.
Людмила Полякова
Зачем. Если бы Вы были женщиной. то так бы не думали. Вы их судите по себе.
Не меньше, чем секс, мужчинам нужно письками мериться (извините за мой французский) .
И для этого деньги им просто необходимы.
Секс - физиологическое удовольствие.
Крутая машина - психологическое.
Секс - физиологическое удовольствие.
Крутая машина - психологическое.
Всем нужны секс и деньги. Пусть делят, как хотят и то и другое. Это длится уже тысячи лет...
это призыв к....
Людмила Полякова
Миру и красоте. Красота спасет мир. А женщины с деньгами наведут красоту. Ведь не нужно будет работать на мужчин. Мужчины будут заниматься собой .
Мужчинам нужен секс с ЖЕНЩИНОЙ вообще то
Людмила Полякова
Ну так . а женщинам деньги вообщето. а не секс. Как быть? А давайте отменим деньги и посмотрим. кто останется с кем жить ради секса?
а женщинам любовь... деньги в последнюю очередь...
Людмила Полякова
Любовь есть у всех. не все умеют любить.
деньги и блага всем нужны, как прожить не чего не потребляя а прожить без секса были случаи!! ! ну представим отдали полюбили друг друга в забытье по вашей воли.. . проснулись утром посмотрели стыдливо в глаза другу... сказали что это не я не моя вина нашел виноватую тобиш ВАС вальнули феминисток и ярых сторонниц пероманили адекватных и живем дальше
про мир во главе женщин да вы ядерную войну начнете если 2 первых леди в ООН в одинаковых кофточках придут, а представьте что ваши циклы синхронизируются и что вы будите эти дни делать.. . У мужчин 4 уровня мышления а у вас 3...но мы вас все ровно любим... может ты и король франции но монархов рождаю только я
Людмила Полякова
Женщины становятся враждующими из за мужчин. особенно денежных. А если у женщин деньги. то мы все подруги. Будем шить. одеваться и красоваться. никакой вражды. вся материя и одежда наши. Пляжи. салоны красоты.парикмахерские...Даже железо . такое . как золото. можете себе оставить. купола покройте. оно нам нужно было. что бы была увереннность в завтрашнем дне. А если уверенность уже есть сегодня . то какая разница. что завтра.
Слуууушай!
Точно!
Так и порешим! ;)))))))))))
Точно!
Так и порешим! ;)))))))))))