головой.
Так кто из них не теряет голову?
В каких случаях женщины теряют голову, а мужчины ее не теряют?
Философия
Мужчины покупающие секс, думают при этом половыми органами. А женщины продающие им это, думают
Вы абсолютно не правы..)
Женский пол "думает" тем же органом поглощения..))
Поглощает, поглощает, поглощает беспрерывно...
Когда гусары денег не берут
ну да
Мозга там нет. Изучите анатомию.
Наталья Петухова
Если в семени нет зачатков мозга, значит мужчинам мозги дает женщина, мать? Поэтому женщину считают некоторые мужчины, дурой.
Нет возможности устроиться на мирную, честноую, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям,
а не только для избранной части Людей,
не хватает денег на покупку квартиры или дома,
не хватает денег на полное обеспечение себя,
не хватает денег на то, чтобы обеспечить Всем необходимым Свою Семью, созданную по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен с Раем в Душе в Душевной любви и в уважении Всех Миров во Вселенной.
Многим Женщинам денежки нужны, Многие Мужчины готовы с удовольствием и с радостью, с уважением и с Душевной любовью дарить денежки Женщинам в благодарность за то, что Эти Женщины с ними проведут День и Ночь, согреют Любовью и удовольствие доставят в близких отношениях с сексом.
Я не оправдываю поведение Людей,
я не адвокат по професси,
я разъясняю ситуацию, пишу о причинах проблем в Этой Жизни.
Многим Людям не хватает денег на полное и регулярное обеспечение Всем необходимым даже себя, а на какие денежки в таком случае обеспечивать Свою Семью?
а не только для избранной части Людей,
Я не оправдываю поведение Людей,
я не адвокат по професси,
Наталья Петухова
Дарить, это значит ничего не брать взамен.
Да, думают головй что шлюхой быть престижно.
Наталья Петухова
Шлюха денег не берет, она щляется с мужчинами, потому, что любит это делать.