Философия

Почему люди стесняются своих половых органов и ходят одетыми?

Andrey Andrey
Потому что эрегированный член или торчащие набухшие соски при разговоре с привлекательным деловым партнёром могут помешать делу.
Илья Канышев
Лучший ответ
У Вас нудистские наклонности....
Aleks Zaharich
а вы приходите к нам вечерком)) )
у нас коммунальная квартира и редко кто одет)))
Холодно, однако. И грязно. Опять же, мужики и так на импотенцию жалуются, а если все постоянно открывать - вообще ни при каких обстоятельствах не встанет. :)
Потому что существуют продавцы одежды, которые на этом неплохо зарабатывают :-)
Да и что говорить.. . зима у нас нынче выдалась не из тёплых :-)
*U
*veнeрa* Uтeгeнkyзy
это от прародителей наших.... они ведь в раю ходили нагими и не знали чувства стыда. Приобрели его и стали прятаться от Бога, когда искусителю поддались. Одели свои органы для размножения в кожи и пошлепали из Эдема в поте лица добывать свой хлеб и рожать в болях.
Потому что все что связано с половыми органами - глубоко ИНТИМНЫЕ вещи... не для обзорной панорамы...
Гигиену соблюдаю, чтоб нечаянно никого членом не зацепить и на грязную скамейку яйца не ложить.
Виктор Якимов
Иначе девушка бы сразу распознала кому нравится, а кому нет =)
Ольга Шарова
Почему сразу стесняются?? ? мне вот сейчас, при минус 5 просто элементарно холодно...
З@рино4Ка *****
Вы что?. Ходят одетыми не потому что стесьняються. )))
Если Человеку присуще чувство стыда-он будет прикрывать срамное. Не уподобляться же животным, хотя и такие варианты не редки))
Д&
Даша "маями"
Andrey Andrey Ну люди и есть по своей сути животные..млекопитающие!
Потому что ещё миллион лет до нашей эры и то прикрывались шкурами мамонта!!)
нету у меня половых органов!! ! у меня только голова!!!
социальная идеология - одно;
устоявшаяся социальная идеология - другое.
если завтра на улицу выйдет семнадцать человек без трусов, то послезавтра выйдет 27...а послепослезавтра 40...и так по возрастающей.
Тогда народ не вспомнит наши лица :)))
А почему вы задали этот вопрос?
Andrey Andrey Потому что ввсегда хожу раздетым!