Философия

А почему люди в Инете стесняются своего обличия, и у них на "аве", часто, всё что угодно, но не личное фото?

маски шоу и в прямь глаза режут (((((((
Обиженные или уязвимые ...язвить их душу))))))))
Арыстан Тастанов
Лучший ответ
Люди просто играют — почему обязательно "стесняются"?!
Ralina Galiullina
пугать своей мордой окружающих в пространстве не привык.
Геннадий Бобров Или ВЫ их боитесь.
У меня всегда моё стоит)))))))) )
А вообще авы часто выбирают под ник, под настроение, прячутся от кого-то, шифруются))))))
Геннадий Бобров Мелковато только
Ради спокойного общения с дорогим человеком. Чтобы не светиться и не вызывать этим приступов ревности у другого человека.
Павел Чернов
Куат Дарубаев Ох, ежик, все тайны выдаешь!
Вчера был небрит и очень боялся испугать. С утра побрился и испугался сам...
Денис Олезов
Стеснение здесь не при чём. Люди хотят сохранить контроль над личным общением - хотят знакомиться ближе, тогда и фото обмениваются, и темы могут затронуть более личные. Нет - достаточно мнений на отвлечённые темы.
Юрий Яковлев
Большинство не так стесняются, как хотят выглядеть загадочнее) ) Подумалось, вот бы все прилепили свою последнюю фото с паспорта...)))
Недостаточно себя ценят.
Ольга .::[Oopss ]::.
Дело в том, что спецслужбы России не здебны защитить граждан своей страны. Например, здесь запросто могут оскорбить очень страшно. Например, в Португалии и в др. странах этого человека без проблем вычисляют и наказывают. Т. е., достаточно обратиться в полицию. В России полиция вас пошлет куда подальше, ссылаясь на невозможность вычислить падонка.
Также здесь, на проекте, есть два блога, обучающие желающих убивать людей с помощью черной магии, в том числе по фото.
Вы просто еще не столкнулись с этим. и кто в России защитит от этого?? ?
Не знаю точно, но подобная ситуация с авами, по-моему, только в России. В других странах люди не стесняются и не боятся!!!! публиковать свои фото. Увы.. . Такова Россия... Пока Россию не возглавит человек от Бога, это ублюдство будет продолжатся бесконечно.
Геннадий Бобров Ваш ответ заслуживает уважения своей развёрнутостью, однако, вызывает улыбку из-за своей безапелляционности. По-моему, всё гораздо проще - безответственность за написанное, вот, что руководит такими людьми.
Денис Олезов Да! Похоже у большинства мания преследования в комплексе с манией величия!
Светлана Ефременко Недавно в Португалии произошел один случай.Двое влюбленных разошлись как в море корабли.Что делает бывший любовник?Он тиражирует интимные фото со своей бывшей любовницей и развешивает их возле офиса ,где она работает и в некоторых других местах.Девушка пишет заявление в полицию.Далее Трибунал,судьи которого обязали любовника заплатить любовнице за моральный ущерб €15.000 + еще различные выплаты.
Возможно ли подобным образом наказать падонка в России.Я представляю как легавые будут ржать со смеху над этой бедной девушкой.Какой там суд?О какой чести может идти речь в российских судах?
Меня еврейка-стоматолог специально!!! отравила введя какое-то лекарство в организм.Я чуть не умер.Когда я пришел к ней и задал тихо вопрос:"Зачем Вы это сделали?"Она кричала на всю поликлинику в СПб:"Мы.евреи,самая умная нация!!!Ты никому ничего не докажешь!!!"Т.е.,она даже не стеснялась того,что я ее поймал на попытке меня убить подобным образом.Вы думаете МВД,ФСБ заинтересовалось этим?"
Светлана Ефременко Что ты русская скотина?Тебя что,евреи не имеют права в России убивать?"Для Вас,возможно,подобные вещеи выглядят нормально.Я же воспринимаю в связи с этим спецслужбы России,как ярко-выраженную порнографию,не здебную защищать свой народ.И фильмишки о себе,легендарных, пусть засунут в одно место.
скрывают или стесняются своих мыслей боятся быть непонятыми
на меня изза того что в интернете фото ставил свое порчу наводили несколько раз на уничтожение. еще энергию вытягивали жизненую из меня по фото. ну там много нюансов и если вы не священик то думаю не стоит фото ставить. да священикам тоже не стоит думаю да и вообще по моему фото плохая вещь для роста духовного. я тут конечно не уверен ну говорю свой личный опыт и все.
4.
4Uv...@k ...
привороты и магию никто не отменял)))))