Философия
Должен ли я сторониться, избегать или стесняться своих истинных чувств относительно этого мира?
Просто моё отношение к этому выражается в отвращении .
Хэ хэ это нормально успокойся, пошли всех нахер и ненавидь себе весь Мри на здоровье. Со временем пройдет. У всех прошло кто здесь отвечал ( видишь они даже об этом забыли) и у тебя пройдет :)
А как хочешь. Твои чувства - ты и разбирайся. Миру глубоко наплевать, что ты там чувствуешь.
у вас ведь отвращение не к миру ., а к людям, живущим в этом миру, а причина такого отвращения только одна -гордыня и гордыня не является тем, чем можно хвалиться и радоваться
Амир Ануарбек
нет. ты не прав. у меня отвращение ко всему миру.
я верно выразился, а ты неправильно понял.
Все истинное - только у Бога. Многовато на себя берешь со своими "истинными чувствами".
Амир Ануарбек
бога не существует
А почему отвращение? ? Из-за чего??
Амир Ануарбек
ну заглянем например в основу мирового порядка.
жизнь в этом мире основана на выживании и основной принцип выживания - "съешь или будь съеден". А это ниже моих достоинств.
Ребенок не стесняется ни чего, просто познает с интересом. Они искренни в своих чувствах и эмоциях. Поэтому нам говорят-будьте как дети.
Амир Ануарбек
нам говорят будьте как дети, потому что дути слабые, немощные дебилы в стадии развития.
говорят будьте как дети, что бы унизить. я не хочу быть недоразвитым, а ты?
тот кто так говорит, желает ну по крайней мере точно не добра. Как бы это ни казалось неправдой.
Если серьёзно.
Насколько Вы адекватно воспринимаете мир?
Не путаете ли Вы желаемое с действительным?
Как Вы могли бы проверить соответствие своего восприятия мира действительному положению вещей?
И, вот когда Вы ответите на эти вопросы ( внутри ), что-то прояснится.
Амир Ануарбек
1) я реалист.
2) я реалист )
3) проверить? тоесть как отличить реальность от илюзии? если да, то у меня есть такой способ.
2) я реалист )
Нужно просто стремиться по возможности его избегать. Не насилуйте себя этим миром в больших количествах.
Амир Ануарбек
тоесть ты тоже осознаёшь что мир этот не сладок?
тогда почему я должен закрывать глаза на правду?
так.. а кому ты должен поясни ка?
че прям договор составил с кровью7?эка парень ты попал..
Амир Ануарбек
я живу в обществе людей, где этические нравы имеют вес.
существует такое выражение - с волками жить, по волчьи выть.
что кстати тоже пораждает во мне отвращение.
Скажи мне о каких чувствах ты говоришь и я скажу кто ты! :)
Амир Ануарбек
ну как сказать... я реалист по натуре. И воспринимаю всё буквально так как оно есть, стараясь не упускать никаких мелочей.
ну вот к примеру взять изящных топ моделей красоты(девушек)
многие глядя на них сказали бы - красавицы, а я при только лишь одном взгляде уже могу сказать у какой из них склонность к ожирению, какая из них умрёт раньше, кто из них тупее, ну и т.п.
Найдите в своем городе Ведический центр, там вам объяснят, что отвращение к этому (материальному) миру - абсолютно нормальное явление. Т. к. мы, т. е. - душа, не имеем к этому миру материи никакого отношения.
Амир Ануарбек
души не существует и я с лёгкостью это могу доказать любому.
так что твоя версия потерпела крах.
Геннадий Силин
бред какой. Это не нормальное явление. Если бы у вас не было тела, ни о каких центрах вы бы даже не знали.