Философия
мы-предки клетки, которая начала делиться, потом появились гермафродиты, потом половые органы отделились в отдельное тело?
мы все-предки клетки, которая начала делиться, потом появились гермафродиты, потом половые органы отделились в отдельное тело определенного пола? возможно ли соединить тела снова, чтобы они были единым телом?
Посмотрите на рассы... Они все такие разные. Не могли они произойсти от одной клетки...
Люди были заселены с разных планет. Кто придерживается теории Дарвина - флаг вам в руки, значит вы и считаете себя Обезьянами.
А если взять религию - то Бог создал человека по образу и подобию. Вряд ли это была Клетка...
Гарун Магомедов
лечи голову. расы только по лицу видны (и то слегка). тела и внутренности у всех одинаковые.
Вообще-то, мы животные. Причём, выродки. Появившиеся в результате инцеста. Неандерталка, спасшая своё стадо от самцов (для чего спустилась с гор в степь), осталась без производителя. И её род был обречён на вымирание. Если бы она не родила от своего же детёныша (пока он в горы не ускакал - на вольную охоту) голого уродца, со слабыми когтями, зубами и ЖКТ, не приспособленным к перевариванию сырого мяса. Это чудочадо в дикой природе выжить не могло, поэтому по достижении пубертатного периода никуда не убежало, а стало крыть маму и сестёр, которые вследствие такого оплодотворения начали рожать голышей пачками. Стадо, дававшее молоко, позволило этим уродцам выжить, так же, как и огонь, освоенный ещё в горах. Поскольку уродцев стало много, а убегать они не могли, они начали потихоньку осваивать разделение труда и кооперацию. Развились лобные доли мозга и зародились зачатки абстрактного мышления.
Совокупляться с другими животными бессмысленно - со всеми видами, кроме йети, наши половые клетки несовместимы.
Гарун Магомедов
ОН СЕБЯ УРОДОМ СЧИТАЕТ НЕ ЗРЯ
Не советую совокупляться с животными.
Любовь Юсупова
Смешная мокрощёлка. Тебе папа на ночь в рот кончает до чистки зубов или
после?
Обкончай фотку своей мамки и начни серьезно слизывать, займись наконец
самовоспитанием.
после?
самовоспитанием.