Философия

Трение половых органов, при половом акте это для увеличения температуры обеих органов? Чем больше температура

тем быстрее извергается и семя? Говорят темпераментные южные люди. А может там просто высокая температура это норма и им нужно ее ещё сильнее повышать, вот и дергаются дольше?
Катрин Мур-Мур
Вообще не так. Это никак не связано с температурой, а связано со стимуляцией мышц А необходимо это, скорее всего, для увеличения вероятности беременности (то есть можно было бы и без этого, но тогда беременность наступала бы намного реже, а значит особи, практикующие длительный половой акт, а не в несколько секунд, получают преимущество в более удачном размножении). Такое сильное увеличение длительности полового акта (сравнительно со многими животными мы на самом деле этим крайне долго занимаемся :)) ) скорее всего уже вызвано половым отбором, потому как с некоторого времени мы начали от этого получать удовольствие, что приводит к некоторым конкретным предпочтениям в выборе женщинами партнёров, потому как процесс рассматривается уже не только как метод размножения (в том числе появляются нежелательные и случайные беременности)
Константин Маркин
Лучший ответ
Катрин Мур-Мур То есть и в проруби это получится, если напрячь мышцы? Никогда не будет извержения семени туда, где минусовая температура.
Употребите познание -на более разумные темы...
Чем быстрее трах, тем прекрасней "ах"? Так, шоле?
вообще-то нужно иметь хоть какие-то познания в физиологии... Но что поделаешь, когда нужно снимать сериал, и подойдут любые тюфяки. Будут (как они думают) звездами!
нервные окончания и гормональные особенности. температура везде 36.6
Среди южан встречаются и флегматики тоже: не стоит поддаваться заблуждениям и стереотипам.
Лучше - лучше изучать анатомию и физиологию ЦНС: свою и непосредственного своего партнёра)
А ещё лучше - сапо- и другдруго познаваться всесторонее: увлечённо и не без того самого огонька. Верней, высеченной совместно Искры жизни)
Андрей Громов
Ну если от температуры идёт извержение, то тогда хyй на батарее может заменить пулемет.
Катрин Мур-Мур Если бы температура не была так важна, то при маструбации, мужчины бы не повышали температуру трением. А если наоборот, окатить льдом, произойдет извержение семени?
тут главное страсть
Так это тема медицины, а не философии ну
Катрин Мур-Мур Типа философы это не тела и секс им чужд?
Вообще с точки зрения эволюции это нужно для извлечения спермы предидущих самцов и наполнения своей