Философия

Почему люди стесняются Вот животные не скрывают своих сексуальных желаний.

Да нет илюди не стесняются
Просто боятся, что их советами замучают
Александр Браилов
Лучший ответ
Тогда бы. на каждой клумбе ...
Svetlana Zolotareva
потому что мы не животные
Если на жизнь людей посмотреть сквозь призму тонкого мира,
то они не скрывают и более глупых и страшных вещей.. .
Так что ж теперь?...:))
Илья Юрьевич
У них - только - подкорка, а у нас - ещё и мыслящая кора головного мозга!
Ольга Казюлина
если люди не выствляют напоказ свои сексуальные желание, то это вовсе не говорит о том, что они стесняются... .
в разных странах - свои этические нормы.... кое-где принято совокупляться всей деревней... .
если человек живёт в обществе, то принимает и стандарты поведения данного общества....
Temouraz Khana
Это только в христианстве (мусульманстве) .
В других традициях не занимаются извращениями (целибат, монашество, кастрация, скопство, мужеложество, лесбиянство... )
С эзотерической точки зрения сексуальная энергия - это энергия творчества и поэтому многие отказываются от секса для сублимации этой энергии в творчество.
Zakir Afrailov
да и люди тоже не очень скрывают
B.
B. ..
Так животные и нужду справляют, где хотят. .
А что до сексуальных желаний человека - если любишь и чувствуешь партнера - не скрываешь.. Ну а где попало и с кем попало - тода какая разница кого и что стесняет..?
Две тысячи лет людям вдалбливали - плотская любовь есть грех. Эта ложь уже не то, что в подсознании - в генах!
В других культурах, с иными религиями, всё гораздо проще. Вспомните, хотя бы, общеизвестную Кама-сутру.. . Её аналоги есть и в других политеистических религиях.
Deyanet Isgenderov
уууууууууууууууууууу....
Не надо за всех людей говорить. ок? )))
потому что они животные. это и отличает человека от животных.