Философия

Почему Вы скрываете своё истинное лицо???

Вся жизнь игра и люди в ней актёры. И поэтому мы играем роль в соответствии с социальным статусом.
Таня Полхова
Лучший ответ
Чтобы не испугать мир своей природной красотой.. . )))
Фаина Киреева
истинное лицо это не фотка а ваш внутренний мир который отражается в наших ответах
Так ведь физическими глазами не увидеть...
что бы не обсерали (как только выставлю, начинается" в зеркало смотрелась идиотка страшная"нормально мне такое утром читать?
надо. А почему вас это интересует?))
а мы не скрываем, и (возможно Вам будет сложно в это поверить) ни разу от этого не пострадали)))
Mister X
я не скрываю, мне нечего скрывать...
Даааааа.. Дела..)
Я не скрываю. Немного ретуши, но это для того, что бы не ослепить Вас своей красотой.
"Весь мир - театр,
И люди в нём актёры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль" ( У. Шекспир) .
И это не в оправдание, а в подтверждение неизбывности расхождения между истиной и её объективацией.
Юлия Жаркова
Стесняюсь ...))))))))))))
Потому что мое лицо и моя личность не имеет никакого значения здесь. Здесь имеет значения только мои мысли
Оксана Домнина
Я-нет, а вы-?Впрочем, я считаю, каждый имеет право, в данном случае, поступать так, как считает нужным. На сайте есть свои тайны, интриги и соперничество, а иногда и откровенная враждебность, так что....
Почему скрываю? Мое истинное лицо - в моих ответах, потому что они искренни. А остальное - лишь вывеска. На что она вам?
Разве только здесь. Но не скрываю, а не демонстрирую просто. Со всеми одинакова.
Не боюсь показаться слабой, смешной, глупой даже) Моё истинное лицо не скрыто, открыто,
быть может это и не есть хорошо, но это так.
Не скрываю, чего там скрывать?)))
Super Boy
Доступ к телу открыт не для всех
Madi.......... Waprawti
Откуда Вы знаете?.
Zhanbolat Zhanserikov
я сентиментальный!
Потому что добрые в нутри на лицо ужасные люди дикари
А зачем его открывать?