Философия

Почему Природа скрывает...свои Секреты...?

она наоборот - отдаёт сикреты!)) ) вопрос в том - как эти ручки чтото берут?)) ) Короче -как только, так сразу)))
Евгений Сурин
Лучший ответ
Поиск истины никто не отменял.
Ответ: моральное оценивание есть вид истолкования, известный способ интерпретации. Само же истолкование есть симптом определенных состояний, а также определенного духовного уровня господствующих мнений: а кто истолковывает? — Наши аффекты.
Олег Даньшин
нету у природы секретов - это человек отказался от знаний в пользу религии, теперь за свою тупость расплачивается
на то они и секреты, что бы их скрывать и узнавать только тем кто достоин.
Она их не скрывает, это мы слепы, потому-что не развиты до понимания которые мы называем секретами...
знаете.... в астрономии многое было "открыто", с помощью математических вычислений, и лишь потоом появились возможности убедиться в правильности воотчую.. . так вот я к чему.. .
думается мне все дело в наших "датчиках" (зрение, слух, обоняние и т. д...) фиксирующих происходящее вокруг. Ведь картинка мира для нас существенно пополнилась бы имей мы зрение.... э кошки, слух летучей мыши, нюх собаки.... НО! в этом нет необходимости для нашего выживания (с точки зрения эволюции) , к тому же современному чел. для "выживания" в современном обществе нужно столько информации усвоить, что голова младенцев все увеличивается, а женщины до сих пор! (эволюция не поспевает) рожают детей в муках.
Мне почему то кажется, что человеческий мозг и природа, это как " мышь смотрящая на космос" :)) не то что космос что то скрывал, просто мышки он не понятен:))) )