невозможно скрыть то, чего нет)) )
если ты не видишь знания, значит и видеть то нечего)) )
возможно моё знание не имеет значения для тебя, как твоё для меня, но это еще ни о чем не говорит)
Меня умиляет твой юмор)
Философия
Почему Вы скрываете свои знания? :-)
Хороший вопрос.
Мои знания в двух словах не объяснишь. Нужна долгая подготовка. И время, по-видимому, ещё не пришло...
прячу в подкорке головного мозга в зашифрованном аналоговом виде - никто не найдет))))
чтобы не подавлять людей своим интеллектом :))))))))))))
А почему Вы думаете, что надо все сразу показать?
Должна же быть загадка; -)
А если и скрывать нечего, так и вообще интересно!; -)
Должна же быть загадка; -)
Потому, что особых знаний нет. если кругозор, шире среднего, но это - не знание, а возможность более широко и многогранно рассматривать любое явление.
Знания невозможно передать никаким способом. Знания не передаются, а рождаются у каждого человека только индивидуально. Книга, не источник знания, а посредник, между автором, источником знания, которым безусловно является сам человек, и читателем, потребителем информации изложенной автором. Книги, содержат не знания, а изложенную атором информацию о его знаниях. Любая полученная человеком информация извне, может стать знанием и нет. Знания, обретаются только в процессе практического использования полученной информации. Пока практического использования полученной информации нет, знаний у человека нет. Яркий пример, средние школы и вузы. Документ от образовании и знаниях есть, а делать их владельцы, почти ничего не умеют. Читать, писать, выполнять простые арифметические операции, практически все выпускники могут. Это свидетельствует о наличии знания у них в этих областях в иду их практического использования. А в остальном.. . увы. Теоретические знания езды на велосипеде, можно получать и накапливать столетиями, но пока нет практических знаний езды, они почти бесполезны. А какова цена религиозных знаний? Это ведь не знания, а их иллюзия. Если человек применяя религиозную информацию, обретает знания, то он обретает не религиозные знания, а свои. А у другого человека, будут иные знания, и естественно то же свои. Сколько религий и сколько в них людей, столько и знаний. А противоречия между этими "знаниями", свидетельствуют не об их наличии, а об их отсутствии. Иллюзия в чистом виде. Наличие знания, всегда определяется полным отсутствием мыслительного процесса. Если человек знает как иголку надевать на нитку, то он это делает не думая о том как это можно сделать. Если сеять картошку вырастет картошка. Вопрос, что или как делать, может возникнуть только при отсутствии знания. Если человек только ещё думает, то достаточных для него знаний у него пока нет. Они ещё у него не родились. Но они родиться могут. Наличие знания, всегда гарантирует неизменный результат. А при переменном результате, хоть 99999....к 1 знания есть, но они не не достаточные, а частичные.
Знаю мудрую мысль "Не хочешь нажить врагов-не показывай своего превосходства"
Я не скрываю.
Интересно-спрашивайте.
Я знаю об этом мире не всё конечно, но очень много...
Интересно-спрашивайте.
если вы о чем то забыли, это не говорит о том, что информация не важна. это может означать, что она требует внутренней корректировки. Так и тут - каждому по времени его)