Философия
Почему вы отвечаете "не знаю" не просканировав все свои знания мозга на вопрос "Как зовут мера Хараре?" (без интернета)
Например, чтобы ответить на этот вопрос компьютерная программа должна просканировать всю свою базу данных (возможно потратив несколько часов поиска) и убедившись, что этих сведений нет ответит "я не знаю". Почему человек отвечает "не знаю" практически мгновенно? Откуда он знает, что не знает?
Человек не ценит глупых идей и порицает их...
комп не понимает что сознание ткань.. он имитирует стену иногда даже очень липкую.. но под предполагаемый всеж песок чем ОБОИ.... он не может понять=отстоять актуальность собственно ткани.. как ЗАкон тяготения... и лишь талдычит Изнанка - лицо.. ЗАЯЦ ВОЛК... заяц волк.. лишен стремления к прогрессу... а он в чем я не знаю.... в порождении ветки имени.. но мы понимаем что это просто разумнее перевернуть и положить на пол ковер... по умолчанию пол это там где мы хотим... А вот стена да должна быть липкой... Компьютер это дом который мы поставили на угол.... чтоб играть там в теннис тараканами.. или пеинбол... ПИНБОЛ ...эпиляция тыльной части ладошек рук распил сиам близнецовый абсурд Копьютера липкость водинистость и Человека Рузма Мышцы и зуб!... Компьютера разум это такое открыл сундук а там волокна света... реснички света... или так почки деревьев... что то как рог изобилия.. как ты БАГАЖ получаешь после прилета в Тайланд... гланды с камушками гноя.. он имитирует Глаз в котором на земле лежат и гниют или плавают руки ноги колеса в неком растворе... на ленте подаются нам... такой трупотерминал.... Человека же разум это вата ищущая осколки стекла или шарики ртути ..УЖЕ В работе.... рука уже делает а Язык играет облизывается... без ущерба работе.... вот ответ..))) сволочной румянец характер-изует путь индивида ветку смысла (сгущает) факты... то что имело моток отрезы Краски легче наносятся на гладкое. если их нет создает мотивацию.. уже ткань... Язык это не видит он струйный от предложения а не слова... и вот комп обсасывает смыслы он уже бескорыстен истратил все в духовное нервно он курит но не естественно... а ты уже думаешь что у тебя во рту какой то камень и говоришь тьФУ ты... это не съедобно.. что за гадость.... А ты не понимаешь Я же тебе не Какашку дал а камушек.. чтоб ты проверил кладкий он или нет.. я его спиртом протер... А я тебе отвечаю мой рот не помойка!! Найди себе белку или школьницу

Он так чувствует.
Людмила Елистратова
ясен перец, что чувствует. Вопрос из чего складывается это чувство
о некоторой информации я точно могу сказать не знаю. ю так какя их не загружал в память
Людмила Елистратова
вы помните все что когда-либо загружали в память?
А зачем мне знать, как его зовут, если я его звать не собираюсь. Вы сначала просканируйте свои мозги, прежде, чем задавать людям вопросы. Может найдется интересный и полезный вопрос для людей, над которым можно подумать и дать ответ от души, а не от ума. Все . что от ума, можно найти в Гугле., а не в душе
Людмила Елистратова
уж извините, что я не Наталья Фролова и что мне в голову приходя неправильные вопросы! ;) Кстати, мой вопрос ведь не в том, кто мэр Хараре, а почему мы отвечаем "не знаю" на этот вопрос, так что в интернете ответ не найдешь
Потому что нет ассоциируемого образа .
Если я не знаю. Значит я не знаю. А если знаю, то ответ придет сразу без сканирования
Сканирование мозга происходит настолько быстро, что кажется что человек ответил даже не задумавшись. Мозг пока ещё совершеннее машины. Хотя не исключено, что я знаю мэра Хараре, но мне эта информация не нужна абсолютно. А поскольку мозг - совершенная машина, ей не подстать забивать килобайты памяти ненужным мусором.
Людмила Елистратова
тут проблема не в том что мозг "очень быстро сканирует", а что он знает вообще не сканируя
Аня Соковнина
так вы сказали "НЕ исключено" почему тогда отправили капсулу в космос для инопланетян с какими то записями*? Мозг оставленный на едине с самим собой... так сказать сознание через какой то период времени приходит к выводу.. = здесь это уже не предположение о существовании объектов в не его) при том что все номинации пусты от самобытия... Но тем не менее без познаваемого нет познающего. Стало быть 12 звеньев это 12 Нулей.. Способность умножать сущности. Некий зоб или гребешок попугая... это даже не адоптация ибо в мышлении нет рац потребности... Воображариум. хотя тут есть вариант что слово так действует. Тогда так. Любое сознание стремится стать частью другого... Вы понимаете что во сне не только война и люди и города не реальны но и Подвиг, ЖЕртва, Вера Личность?
Ибн Сина прав... есть некая сила.