Философия

Почему природа отыгрывается именно на женщинах?

Почему природа отыгрывается именно на женщинах? В результате прямохождения, мы приобрели болезненную и кровавую менструацию, более осложнённые и болезненные роды. Да и почему в принципе это всё(роды, менструация), досталась именно женщинам, когда у мужчин не жизнь, а одно удовольствие, никогда ничего не болит, не кровит и рожать, мучиться не нужно? Почему у природы фетиш на то, чтобы причинить женщинам боль через их промежность?
Вы в курсе, что большая продолжительная жизнь женщин связана с естественным обновлением крови (критические дни и роды). Но вы можете не рожать,всегда есть выбор.
Денис Булычев
Денис Булычев
53 580
Лучший ответ
Мужчинам каждый день бриться,в армию,защищать родину..и свое)) Не рожайте,всегда есть выбор!
Дамеля Сералина Я говорю про природное, про устройство организма, а не армию и бритьё
Меньше по магазинам ,чтоб бегали,таз и раздастся.)))
Асем Аскарова
Асем Аскарова
77 136
беремены - времены, а потом и вовсе все прекращается ))
Володя Ульянов
Володя Ульянов
68 523
Два начала не гармоничны)
Зато женщины живут дольше)
NA
Nosir Abdiholov
57 267
С точки зрения анатомии организм мужчины ничем не лучше организма женщины, как и наоборот. Просто задачи у них немного разные, соответственно имеются и разные особенности. Вы видимо женщина, и соответственно знакомы с "неприятными" особенностями своего организма, но думаю и с приятными тоже. У мужского организма тоже есть свои "приятности" и "не приятности". Ну а "никогда ничего не болит" только у покойников.
не отыгрывается. если поработать п...й , можно стать звездой.
Олег (@*)
Олег (@*)
32 293
Физиология
Tanya Artyushenko
Tanya Artyushenko
21 828
ну да, ну да, поэтому женсчины живут на 10 лет дольше ... счастья вам женщины (с)
Так ваши же гормоны защищают вас от стресса. Мужчины зависимы от секса, так как эта зависимость прирожденная. Даже если мужчина никогда в своей жизни не увидит эротику, он все равно будет хотеть мастурбировать.
Также у вас мозг менее развит) Это ведь тоже плюс. Умные люди обычно умирают раньше, потому что испытывают сильный стресс из-за глобальных проблем. Глупые люди вряд ли будут беспокоиться о чем-то глобальном.
А про беременность - это только вы решаете, хотите - рожайте, хотите - нет.
Да и менструацию можно предотвратить) Продайте матку где-нибудь. Неплохо заработаете. Нужно только знать, где это можно сделать
P.S. забыл упомянуть, что мужчинам в принципе сложнее отказаться от какой-либо зависимости)
_Mustafa_ _Id179886954_
_Mustafa_ _Id179886954_
12 211
А кто воюет?
Кто дерётся за самку?
OO
Oksana Oksana
10 406