Философия
Почему природа так жестоко обошлась с женщинами?(
Болезненные роды,гормональные штуки, месячные..
а тебя чо рожать заставляют...не хочешь не рожай. и не будет проблем
Shaukyat Yalkun Ogli
В вопросе речь не обо мне,а о всей женской популяции. Если все женщины перестанут рожать-человечество вымрет
Понимаешь, когда ты прошел через такое, то ты привязываешься к сыну.
Если бы рожать - это как выплюнуть было, то не было бы такой крепкой связи
Зато создатель компенсировал наши страдания другими радостями, которыми мужчинам не даны.
Женщина в 9 раз сильнее чувствует( вкусы, запахи,оргазм и мн. др.)
Наделена природной интуицией. (и даже волшебством)
Так же выживаемостью.( способностью самоисцеляться и исцелять любимых)
И наконец она Берегиня !
Не только с женщинами, с животными женского пола тоже.) Обидно что люди не могут придумать способ как избежать всех этих проблем, при этом иметь своих детей. Печально.
Теоретически, эти проблемы должны решиться в будущем. Уже созданы образцы "искусственных маток", то есть, женщинам рожать не придется, далее, научатся контролировать овуляцию, а затем, по мере развития технологий клонирования, надобность в женских яйцеклетках отпадет и эта способность атрофируется. А пока да, женщинам в этом смысле можно только посочувствовать. Помнится Масяня перед родами, просматривая ролики о том, как протекают роды у животных задавалсь вопросом: Блин, ну почему у всяких козлов как у людей, а у людей как у козлов!? )))
Природа с женщинами обошлась как раз таки нормально. Не стоит преувеличивать боль от родов, которые не обязательны и которые на самом деле чуть больнее месячных (которые чуть больнее насморка)
Shaukyat Yalkun Ogli
«Месячные чуть больнее насморка»?? Круто, а как же тошнота, боль в ногах,проблемы с туалетом и прочее что готовят женщинам месячные
От насморка нет столько проблем