Философия
Что ЖЕЛАЛ человек,убивая жестоко чувства в женщине (её чувства ,данные природой),зная что перед этим произошло с ней?
..."Полюбить"...
спроси его самого
Я думаю, что в результате любого взаимодействия всегда присутствует равная степень участия всех его сторон.
Я думаю, что каждый человек ВСЕГДА получает ТОЛЬКО то, что он ХОТЕЛ (осознанно или нет) получить, что бы он ни думал и ни говорил по этому поводу.
Никита Исакин
Да дети и женщины Чернобыля и Японии,и теперь ждут все 2012 или часть.
Ничего случайного нет. Всё закономерно. Кто Ты? Кто Я? Туда идём.
Тут на ответах человек сказал за себя. Что он стал жертвой разбойных нападений.
Оказывается. Причина оказалось в том, что он усердно посещал спортивный зал.
Усиленно качаясь. Для какой цели? Защищаться от не существующих бандитов.
Этих бандитов он создал сам. По образу и подобию. Они пришли по его Душу.
Я ему это объяснил. Он с этим согласился. Я ему прописал лекарство.
В чём оно заключалось? Изменить ход мыслей. Значит изменить со-бытия.
Какой из этого примера Ты сделаешь вывод, то и будет Твоим лекарством.
Тебе лучше знать поток Твоих мыслей. Но знай. Каждому-Своё.Подобное.
Никита Исакин
Со своей теорией взгляните на мир земной,что происходит,почему природа разбушевалась? Она за своё плохое получает? Или за людское ,а страдают невинные больше. Я не ворою,но хорошо знаю что есть воры,насилующие,засевшие в кустах - расширьте кругозор.
Никита Исакин
Может мне ещё пол поменять???
Да ничего он не желал, он думал только о себе. , не знал как напакастить. Идиот!
Гнида последняя! Наверно хотел добить....
Возможно он желал оберегать свои чувства, свое право проявлять и принимать чувства. Может ее чувств оказалось слишком много для него. то что произошло с ней это ее опыт, этому необходимо сочувствовать и сопереживать а не манипулировать на чувстве вины других.