Философия
Женщины размышляют чувствами?
мужчины тоже... потомучто ум зависит от зрения (образное воображение, чертежи, монитор) и от слуха (ключевые слова которыми ведется мышление, делается запоминание).... несмотря на то что выражение этих чувств воображаемо-из них состоит интеллектуальная деятельность.
Размышляют-то все мозгом, а вот сам процесс существенно разнится :)
..у жэнщин токажизни обёртки живые антижизненного тока для принятия (Кем ?) оживления обёрток шаров то (из Кем..?).., НУ ДА = НЕТ.., вопросец равен самой жизни и как коротко ответить равностью вечнобезконечноюжизненеювсехтоков ? -да пошёл ты дух пустотою безконечностью оживлённый чувствами не живыми тобою = АНУВАСНАХ ТО ДВА КОТА У МЕНЯ ПОЛАМИ ПОЛУШАРИЙ = М и Ж.., =Хм-+Хж и + Yто у одного мэнаизамэна..,
Чувства неотделимы от мышления, а мысль всегда прочувствована,
вопрос в том, у кого больше-меньше,
да, у женщин больше сенсорности, у мужчин - ментальности.
Но все психические процессы и состояния имеются у представителй обоих полов, но пртекают с определенным отличием,
например, интуиция есть и у тех, и других, только у женщин преобладает сенсорная, а
у мужчин - логическая (рациональная)
Как видите, есть такая и такая, и обе они нужны...
вопрос в том, у кого больше-меньше,
у мужчин - логическая (рациональная)
Анастасия Грибанова
Йо, ты почти гений...
эмоциями больше)
У Женщин более задействовано правое полушарие мозга,
а у мужчин левое. Поэтому они боле эмоциональны и интуитивны в отличии от нас.
И мыслят они более абстрактно, чем логично, отсюда и понятие "Женская логика".