Философия
А, так ли страшно показать своё истинное ЛИЦО?
Оно и так все время проявляется...
если самому страшно, то и других жалко.
очень страшно (сама себя боюсь, зачем же окружающих пугать)
оч страшно
Страшновато, потому как, неземная красота осталась там.. за горизонтом... осталась только земная
Пока с "лицом" был на проэкте, не мало писем получал.
Познал и хищным ум от женщин, в которых виделся оскал.
Теперь держу спокойно свечку, и повод лишний не даю,
Чтоб не летели словно мухи, поддавшись искушению.
А кому это так нужно? Всех все устраивает. Иной раз мы и сами не знаем своего истинного лица.
Прикольно!
Страшно не показать, а самому УВИДЕТЬ свое истинное.. .
ЛИЦО - в истинном звучании (сиянии, зиянии истины) - ЛИК, подобие Б-жие (или - у кого как... )
А ЕГО ЛИК - как и наше ЛИЦО - вне этого измерения, наших мерок и понятий о красоте, правильности, соразмерности
А то, о чем говорят "показать истинное лицо" - на самом деле не более, чем звериная гримаса, потворство собственным низким инстинктам.. . а вовсе не истина
Ну если вы сами сможите найти истиное лицо... в чём я сомневаюсь очень...
Не страшно.
Его б найти сначала.
Смотря кому
Так же страшно, как сама мысль о том, что мы его так и не увидим....
нет. не страшно!
если есть, что скрывать страшно, а так нет, скорее страшно, что тебя не поймут