Философия

У Вас такие замечательные вопросы ! Зачем Вы спрятались за чужим фото ? Покажите своё настоящее лицо не бойтесь !

или настоящее лицо на аве или настоящее лицо в ответах. в моем случае совместить невозможно. я выбрала второе
Ирина Цепелева
Лучший ответ
Честно. не понимаю зачем кому то нужны лица, когда автарки. которые человек выбирает себе сам, куда больше чем его фото может о нем рассказать, О его характере и наклонностях.
Вот мой котик достаточно верно отражает мой характер. и даже отчасти внешность. . глаза у меня хоть и не настолько, но зеленые. а сам я весьма тощий.

А насчет фото. как старожил интернета ( я в интернете более 15 лет) , могу дать лишь один совет. как можно реже их использовать в социальных сетях. это же касается и личных данных.
Не говоря о прочем, есть масса фактов использование. как фото, так и данных, в совсем неблаговидных целях. Причем иногда даже государственными службами. Так известно дело об использовании в интернете в ходе оперативного мероприятия мвд фотографий молодых и симпатичных девушек ( никакой эротики. только лица) взятые в сети, в результате которых эти девушки имели проблемы в личной жизни, а одна лишилась престижной работы. Она и подала в суд. Но насколько помню, проиграла. Суть была в том. что фото без ее ведома использовалось в объявлениях. Одно попалось на глаза ее начальнику.. .

Есть еще масса примеров, от использования любой личной информации в преступных целях ( кому нужен геморрой ради бога) и до " кирпичей в окно" . Наконец есть просто идиоты которым нечего делать, Что им придет в голову. заранее сказать нельзя. Даже я сам, будучи вполне взрослым и даже не молодым. от скуки делал из фотографий случайно взятых в инете. фото жертв. Рисовал синяки, и прочее. К счастью нигде это не размещал. Это было мое знакомство с фотошопом много лет назад.
Есть и такой вариант. какой то молодой кретин, для "солидности"берет чужую аватарку -фото и использует ее на форумах, потом приходится объяснять знакомым. что это не ты. Но они верят с трудом, ведь твое фото.

Да. как минимум 20% тех у кого здесь стоит аватаркой фотография, использует не свое фото. Это могу гарантировать.
Есть и боты использующие при регистрациях чужие фотографии. У меня вообще всегда вызывает подозрение если есть фотография и указаны имя и фамилия.
Да запросто. С самого начала и имя с фамилией, и фотографии
что ни на есть настоящие. Ни за вопросы, ни за ответы, вроде,
не стыдно.)
Я натуральная---абижаешь!
Андрей Данилов
в "личке" можно глянуть.
кстати - на аве не совсем "не мое лицо"....
просто с этим артистом лет 25 назад мы были абсолютными двойниками
Натусь, а может тебе выслать всю мою коллекцию порнушки?
Марина Ложкина
Не.. . ну ладно... мы за авами.. . А ты "за групповушкой... ".. ведь тоже неясно.. . то ли Наталья о двух головах.. . то ли две Натальи....
Олег Сафонов
А сама зачем спряталась? Или лицо на первом плане тоже Ваше?
ну. . я то нибайусь.. . тибя жалко...)))...
Это я, только в прошлой жизни.
Alf .