Философия

Почему люди Боятся Показать свои Настоящие Фотки? Хотят казаться, Лучше, чем есть или Страх при 100 аккаунтах?))

Может, недостаточно себя любят?
Мне нравится свои фото выставлять.
Арман Серикжанов
Лучший ответ
Это ОБЫЧНАЯ мера предосторожности в Интернете.
Почему ты боишься? на аве обычная картинка у тебя.)

Это не страх, а мое желание. Не хочу и все тут.)
Юлия Шитикова Во-первых, не тыкайте мне.
Во-вторых у меня МОИ фото и тут и в мире. И аву я сама делала))
кажется, у меня это уже пройденный этап.. напоказывалась.. так, что одна до сих пор вот уже как год преследует за отказ ей прислать больше фоток моего бюста и ягодиц) , периодически преследуя и звездясь в ленте с наводящими вопросами... все авы мои - даже эти цветы домашние мои и мой мир тоже все фоточки мои
Ну не каждый, как вы, может смело своё фото показать. Вас справа на фото хорошо видно. :о)
Юлия Шитикова У меня и аккаунт ОДИН!
В принципе, мы здесь все персонажи и образы, в которых мы находимся. В чем смысл раскрытия личности, я не понимаю, это никак не влияет на наши отношения. Но когда это сильно нужно, то я даю свою фотографию.

Тролль Ника Светлая уже украла одно моё фото из комментариев с другим человеком и пытается меня шантажировать! )))
Канат Турлинов
Юлия Шитикова Я не персонаж.
Где твоя?
Юлия Шитикова На аве и в Мире.
показывала. много раз. но ненадолго.
В этом извращенном мире вообще стоит потеряться.
Гму- 22
Юлия Шитикова В этом извраенном мире, почти, все давно на виду без нашего желания))
Эх, ладно смотрите на меня.... какой удался я... говорят гены такие.... Хотя никаких Геннадиев я не знаю..
Sofya Shelegova
моё фото комментировали бестактно несколько раз в ответах, поэтому теперь дракончик)
А зачем в интернете заниматься эксбиционизмом. Зачем моим знакомым знать обо мне информацию, которую им знать не нужно.

Как где то писал один бывшмй сотрудник Фсб, что мол люди дураки, что выкладывают в интернет свои фотографии и информацию о себе.

У меня например есть мои фото в соц сетях. но под замком и посторонним на них смотреть не надо. Мои фотографии для родственников и друзей, чбтобы они следили за моей жизнью.

А фотки для всех напоказ... Так с таким же успехом можете оставить дверь своей квартиры открыиой, пусть все заходят и глазеют на то как вы живете.
Egor Grinko
Юлия Шитикова ФСБ по IP знает, кто есть кто))
А если знает ФСБ, то и другие могут узнать))
Тут мнимая анонимность))
Юлия Шитикова Свои фотографии это нормально.
Юличка Юляйка этот вопрос провокационный))
У меня всего два действующих аккаунта. И мне фотогеничности недостает.
Shayxiddin Aythujaev
))))

не оскорбляю
Почему сразу боятся..)) может просто люди недолюбливают друг друга и лишняя информация о них обернется против них же, чистый расчет и ничего более..))
А у меня нет фоток. Может сфотаете?