Философия

Зачем за авкой скрывать настоящее лицо? Так неприятно! Люди что - боятся? (Это пока что мой ответ)

A;
Aika ;p
Не хотят быть узнанными, в жизни их внутренний мир закрыт от окружающих, здесь его можно "выплеснуть" в виде вопросов или ответов. есть наверное еще люди, которые хотят придать себе значимость, через эти аватарки-своего рода игра... иногда через них они пытаются передать свои внутренние переживания, свое физическое состояние, свою "философию жизни.. причин много... Но я согласна с Марком, они имеют на это право....
Мурад Агаев
Лучший ответ
Каждый имеет на это право
Вырастешь поймешь...:)
Софья Мельник
а что ты мелочишься? потребуй сразу уже и паспортные данные с приложенной копией, чтобы уж наверняка... зачем ограничиваться только фотографией? пусть уже и полную автобиографию излагают юзеры при регистрации на сайте
Настя Райко
Aika ;p Ну ты же не выложил автобиографию! А фотку нормальную поставил.
есть работа есть личная жизнь. Не всегда и не все надо смешивать. И не всегда надо чтобы о тебе все знали все. А здесь есть те, кого я знаю
люди боятся,, , или не желают быть узнанными,,,, и это тоже жизнь.... виртуальная)))
Ника Власова
Мне не нравится сам принцип "аватаризации" - что-то в этом есть детсадовское. Я понимаю, что в интернете много зелени, но нельзя же всех рядить в короткие штанишки! К чему, вообще, эти неленые картинки? Да и само претенциозное название - АВАТАР - очень не лестно характеризует интелект пользователей! Тоже мне "воплощения " божеств - смех да и только!! ! Хотя с другой стороны - информативно для коммуниканта - сразу видно с кем (ментально) имеешь дело! Короче - Бог с ними! Называть надо просто - фото или картинка, заставка, девиз, прикол и т. п. !МНО
Ольга Шашкова
Нет, самовыражаются)))
Вы знаете- нетерпимость очень пагубное качество. Как бы нам не было обидно, не стоит искать глупых мотивов для неприязни.
Ирина Комова
настояшее лицо может просто отвлекать от полноценного восприятия моих ответов.. .
МЯФ-эт котейка уж очень на меня похож по характеру... а кому интересно на меня посмотреть... может просто щелкнуть на аватар.. .
мне скрвать нечего.)
Лицо нужно при личном разговоре, в инете ты общаешся с "Я" человека, ава в каком-то смысле характеризует его.
Люба Роденко
Почему обязательно боятся? Люди самовыражаются-что здесь плохого?
да тупо как им нравится, так и ставят, чего тут думать...