Философия
когда аватарки откроют истинные лица своих владельцев?
а есть ли истинное лицо за ними? Имен же давно нет - есть кликухи. Так что, уважаемый Славик, не дождетесь :-)
может, пойти поменять паспорт на бабьяжий :)
когда-то были открыты.. .
а потом в этом отпала необходимость...
станет очень скучно (((
Николай Серебряков
я думаю что с точностью до наоборот
было бы за одно у кого то на один комплекс меньше)
А стоит ли?
Зачем вам это? Это занудство и казенщина.
Когда выйдет соответствующий закон, обязывающих всех региститься в инете по паспорту и не иметь больше одного аккаунта на каждом из сайтов . :-))
Кстати, у меня тут в самом начале было и реальное фото и имя-фамилия вместо ника, только получилось это случайно . Но это абсолютно не соответствует духу инета, да и не интересно.
так много одинаковых имён хм )если открыть аватарки, не будет ли это отвлекать от тематики, которая здесь )как в чатах надоели темы флирта, одно и тоже, здесь хоть, какое то разнообразие ))
Николай Серебряков
сомневаюсь....
С вас и начнем)
потом группу крови.. автобиографию.. налоговую декларацию.. зачем.. что изменится ели я увижу лица всех здесь ответивших?
а нафига?
Открывают лица обычно тем, кому можно доверять или друзьям...
Этот период у меня уже прошел. Надоело.
Николай Серебряков
период чего конкретно ?
Начните с себя.
ирина.. .
а вам это зачем???

Славочка, когда нибудь...
... а меня всё устраивает.. . с паспортными данными в виртуале скучно...
как странно.. я тоже об этом подумала, но чуть позже.
С того самого момента, когда Вы покажите нам пример)
Николай Серебряков
почти всегда пишите какую нить укоризну причем не совсем совпадающую
в жизни тоже такая что ли ,,,
на аве мое лицо!
в жизни тоже такая что ли ,,,
на аве мое лицо!
А мне кажется, что аватарки и есть - истинные.)) ) То, чем мы хотим быть, какими мы себя ощущаем в данный момент))) ) Мне так интересней даже - смотрю на аватарку и думаю - а почему же выбрана именно эта?))))
Согласен.