Философия

Только слабые женщины рожают мужчин. Потому, что хромосомы женщины заменяют друг друга и

одна берет на себя функцию другой, пока первая не востановится. У мужчин такого не происходит. Можно ли сказать, что у мужчин плохой иммунитет . Или слабая иммунная система хромосом.
Сергей Чуриков
не путай =доминанту и случайность варианта По -твоей теории человечество уже давно бы исчезло
Светлана Садовская
Лучший ответ
У вас нет мужа и сыновей! Иначе вы бы так не писали. Я даже не хочу обсуждать ваш вопрос - он несуразен абсолютно.
Сергей Чуриков Нет. У меня дочь. У моей матери дочери. Но у моих сестер, есть и дочери и сыновья и я знаю, когда он унижались, перед мужчинами, были слабее их, они рожали сыновей.
Иммунитет является способностью организма реагировать на проникновение в него возбудителей инфекций и других инородных тел. а не в способности хромосом заменять друг- друга. Поэтому иммунитет проявляется на уровне целого организма (в частности в наличии кровяных телец, способных обнаруживать и обезвреживать инородные тела, в состоянии этих кровяных телец и в наличии органов, способных продуцировать эти тельца и в состоянии этих органов), а не на уровне хромосом. И "имунной системы хромосом" не существует.
Хм.. значит я слабая..
Даша Спажева
Не будь, тех слабых женщин, то и вас бы не было в помине!
Сергей Чуриков Изначально Бог был обеих полов, сам оплодотворялся и рожал. Потом произошел гормональный сбой и появилось два пола. Как у животных. Но мужской пол намного слабее, без самок. Ученые доказали. Мужчина без женщины живет намного меньше, чем женщина без мужчины. А были бы не были... Это лишнее. Я есть.
только глупые женщины верят в такую чушь
Elena Kogevnikova
Сергей Чуриков Только тупые мужчины, извиваются как уж на сковородке.
хмм...
вообще то всегда считалось (народная мудрость веков), что только сильные Женщины рожают Мужчин...
а Женщины, которые не любят себя и не умеют наслаждаться жизнью, собой и Миром рожают девочек, чтобы у них был шанс Научиться любить себя через Дочку...

но, вообще, я точно на личном примере -не знаю...
у меня и сын и дочки,..

Но Уверена, что приходят из Рода те души, которым нужно воплощение на Земле для решения каких то задач, и Душа уже сама выбирает пол для этого... а мы, женщины, здесь совершенно ни при чем) тем более Душу ребенка притягивает Отец... это точно...
уже вокруг половозрелого мальчика летают в ожидании воплощения души его будущих детей... потенциальные.. конечно, можно притянуть и душу не из рода, все зависитт от Духовного Развития Мужчины (в основном) и женщины...
женщины отвечают за тело ( помогают в простройке его)...

но это все умом не понять.)
Молотов Дэн
а у вас как бы никто и не спрашивает))) ну по крайней мере раньше так было
Сергей Чуриков Семя без пола . Для тела играет роль, только тело женщины.
все слабые, только выпендриваются (((((((((((((((((((((((