Философия
Как Вас Мужчин понять?Вот рядом женщина и умница и красавица, а вам и этого мало, все равно в "лес" глядите...Почему
Предупреждаю... НЕ про себя... А то побежите жалеть, меня потом муж убъет
нужно еще и стервой быть. тогда мужик потянется...
Наталья Михайлова
Но ведь не любят мужчины стерв, сами кричат об этом на каждом углу... Как быть то?
Не скажу, а то моя увидит и трахать не даст.
Наталья Михайлова
А чего заходил тогда,ежели сказать побоялся... так мимо гулял
Неправда.. Мужчины порядочные.. Если с ними их дама сердца-они смотрят только на нее.. По другому и быть не может.
Потому, что умниц и красавиц много)))
Это неправда...
Наталья Михайлова
Правда еще какая, прямо из вчера, из жизни
А зачем вы (женщины) шопингом страдаете - вот поэтому и нас тянет куда попало ...
Наталья Михайлова
ну Алексей, вы и сравнили шоппинг с откровенным б....ом (другого слова нет)
Sergey Golovko
хм.. сдается мне я был непонят вами )))
после шопинга все женщины красавицы (ну накрасились и оделись), соответственно женщины задирают планку (дам или не дам), а мужику надо все по простому, не до финтифлюшек, поэтому в "лес" и глядим, не до красоты....
К красоте привыкают также, как и к уродству.
Мужчине во первых нужен друг, а потом женщина. Видимо и, Вам, также?
Значит просто умница и красавица для мужчины МАЛО! Ведь от добра добра не ищут, а если ищут, то следовательно чего то не хватает, а вот это "чего - то" может быть разным для разных мужчин. Одному надо ласка и "глядеть в рот", слушать и млеть..., второму: командовать им и держать в напряжении, третьему - нужен адреналин (страх потерять) , вообщем надо хорошо чувствовать своего мужчину и по умному "привязать его к себе".
Сколько волка не корми ...
Наталья Михайлова
Блин ну на фиг, тогда женитесь, ( пардон за такие слова) потому, что у всех так и вам надо...
А зачем такие обобщения, если не про себя? А муж не прав, ревность - грех, на всё воля Господа, право собственности на людей не распространяется. А почему в лес смотрят, причин очень много, у каждого свой случай, но есть главная причина - нет согласия. Знаете, что желают молодожёнам? Любви и согласия. Изобретать способы привязывать или держать - пустой номер, если нет этого самого взаимного согласия. А мужики - злопамятны, стоит женщине разок-другой не те претензии предъявить, так они отомстят, гады, а дальше пошло-поехало.
Ким Павел
ревность, говорите, грех ?поэтому матушки своих батюшек не ревнуют в открытую? а там большое поле для ревности, ее как ревнуют...
а насчет злопамятности, вы ошибаетесь. приписывая превенство мужчине...
но вам это не грозит, ревность, я имею в виду, вас уж точно никто не ревнует...
В лесу свобода))
Наталья Михайлова
Зачем тогда из лесу то выходить... вот и сидите там, и голову никому не морочьте