Философия

Нужно ли осуждать женщину,за то что она встречается с нелюбимым мужчиной?

Приятного времени суток господа!!!
Если она это делает, - значит это ей нужно.... Любви на всех то не хватит! А девушка похоже уже сделала свой выбор, и какая тебе или кому бы то ни было кроме естественно самой девушки разница с кем она встречается???! Как там кто-то сказал когда-то: "У каждого в жизни уготовлен свой путь... " Человек в праве сам за себя решать что и когда он должен делать, а в вопросах любви советчиков на мой взгляд вообще не должно быть.
Ксения Акинфеева
Лучший ответ
Он знает про свою "нелюбимость" ?
Каждому своё и есть проблемы личные.
Илья Пригов
И Вам, Госпожа!!! .

Кому её судить?... если ей сейчас нужно именно это- значит надо проживать и это.... личное дело каждой женщины....
она сама себя осуждает-этого достаточно...
Плевать, по какому критерию женщина выбирает себе мужчину, это мужчина обязан любить свою избранницу.
Selim Guney
Да хоть со своим врагом! Главное - узаконить отношения.
...нет, осуждать не только не нужно, но и.... нельзя.... "не суди и не судим будешь"
...даже если это корысть или.... животная страсть... .
Аблай Дощанов
А разве комуто до этого есть дело.
никого осуждать не надо... у каждого свой путь....
она разве комуто делает этим плохо? Если нет то не надо осуждать а если да то надо просто сказать ей об этом и сказать к чкму это может привести (все это надо делать любя) ...
Денис Гвоздь
Зачем? Судьба ее уж осуждаль, да еще как.
Нужно. Если она так поступает, значит имеет корыстный интерес.
Алуа (*_*)Singer!!!
Бедная.. . Как она страдает.
Ната Натусик
ей можно только посочувствовать... это тяжелый труд
Aleksandr Borovikov
осуждать никого и ни за что не нужно. Это не входит в обязанности человека и зависит все от, как минимум, порядочности .
Алина .
а зачем она с ним встречается????
Никогда нельзя осуждать кого-то, ведь завтра можно оказаться в такой же ситуации.