Философия

То что старшеклассницы встречаются со взрослыми мужчинами - это правда имеет место быть? как это допускают родители ?

Erzhan Jetpisbaev
Дело в том, что девочки раньше созревают и им одноклассники уже не интересны. Им хочется чувствовать себя взрослой, чтобы за ней "по -взрослому" ухаживали. Но это ещё не взрослость, а игра в неё.
Александр Вукерт
Лучший ответ
Что-то не наблюдаю, чтобы со мной встречались старшеклассницы. Враки это все!
Плевать родителям: ((
родители смотрят дом 2
я своим дочерям в такой ситуации объяснял, что подобные мужуки извращенцы,
боящиеся взрослых баб. .
есть иное мнение?
Севыч Евсеев
родители может и не знают а если знают делают вид что всё нормально .сегодня родители не знают как воспитывать своих детей
увлечены родители собой
а че тут странного, в школе они отличницы, в дома примерные послушные, а вот вечерком на улице кошмар
Родители где-то упустили
Лично для меня нет разница мужчине 15- 25 или 45 лет. В итоге и тот и другой в 99 процентах думают о том чтобы с ней переспать. Я бы задал бы другое - как вообще родители допускают что дети в 14-15 лет вообще об отношениях думают? Как допускают что они курят? Спят - особенно девушки? Если ты куришь - то какая разница Кент или Парламент? Тоже самое и насчет мужчин. Одно и тоже. Причина этого кроется:
1)Родители сами не образованы (не обязательно диплом иметь) .
2)Для родителей такое поведение норма ибо сами такие были.
3)Нет времени из-за работы (часто это причина) .
4)Не семейные люди и не могут воспитать.
Юлия Назарова
нет не имеет просто родители за этим не смотрят
как это допускают старшекласницы?