Философия
Если женщина одна живет без мужчины, почему у мужчин складывается мнение, что она никому ненужна? Или разведена, а мужч
Если женщина одна живет без мужчины, почему у мужчин складывается мнение, что она никому ненужна? Или разведена, а мужчина сразу думает, вот муж бросил, значит есть за что? Почему такое мнение?
Бросить можно скрепку, камень.... но не Вас! / "Ты Женщина, ты книга среди книг, таинственный запечатленный свиток. " А мудрый подумает, что Вы самодостаточны и разборчивы, это важно во взаимоотношениях.
Светлана Светлана
Розовые очки. А слова, приведенные тобой, всего лишь мужская романтика.
Сейчас такое время, что часть женщин меняет личную жизнь на карьеру. Мне не понять, потому что я в 1991 году поменяла шикарную карьеру с работой в Венгрии и Австрии на личную жизнь. Но считаю, что женщина вправе выбирать сама, что ей важнее!
Стереотип такой. Хотя. . для полноты счастья, для душевного равновесия нужно быть вдвоём.
и о мужчинах так же думают.. . Если ты один, то кому ты нужен? Мы все ищем людей, для которых важна наша жизнь
да любой человек если один примерно после 35 значить никому не нужен
Сергей Деренко
необязательно, просто есть люди , которые не хотят брак, хотят гулять до гроба
Жизненный опыт гасит оптимизм.
Но они все-таки есть :)
Это называется задний ум. )
Не то, чтобы никому не нужна, но автоматически создается впечатление, что существуют причины из-за которых она одна, это наводит на размышления разного рода.
А то, что одинокая женщина несчастна - это аксиома. Вы видимо хотели этим вопросом сказать обратное.
Потому что одинокая женщина биологически неполноценна. Это же всего лишь половинка существа и личности. Так и есть - ненужная. Надо это понимать и не идти супротив природы.
Сергей Деренко
есть женщины которые не выходили совсем замуж, может и подходит этот ваш ответ, но есть женщины прожившие большую жизнь замужем, а потом развелись и не хотят больше замуж, и если разведена женщина , то мужчина сразу же говорит, бросил , значит ненужна. Разве это так? Может для него это так, но почему для других это тоже так?
Да потому что значимость женщины определяется количеством поклонников. Чтоб выбор был.
Это же биология :0
Все женщины знают почему.
Но некоторые в этом не признаются :)
Это же биология :0
Все женщины знают почему.
Но некоторые в этом не признаются :)
Потому что раньше такого небыло, что бы женщина оставалась одна. Было другое воспитание, сильна была религия, традиции, женщина стремилась замуж, готовилась к этому, больше было уважение к мужчинам, к браку и семье. К тому же женщине не всё был повзволено как сейчас, по этому без мужчины женщина полноценно жить не смогла бы.
есть такое мужское мнение?? ? так думают только бабы и про баб, да и то только вслух!))
Сергей Деренко
есть и мужики такое говорят
Женщины думают так же, об одиноких мужчинах... .
Поэтому подумайте сами.. .
Вы в состоянии сами ответить на этот вопрос
Поэтому подумайте сами.. .
По человеку сразу видно что да как. Первоначально никакого стереотипа не складывается, всякое в жизни случается.
Мужчины так не думают! !!При условии - что у мужчины обсолютно серьезные намерения, а не животный инстинкт!