Женщины, вы променяете всех мужчин на Бога, исходя из того, что все мужчины частицы Бога? Мужчины, вы променяете всех женщин на Бога, исходя из того, что все женщины частицы Бога?
Я не променяю.
Философия
Женщины, вы променяете всех мужчин на Бога? Исходя из того, что все мужчины это частицы Бога? Я не променяю.
Зачем кого то менять на Бога? Бог Создатель семьи, он желает, что бы люди были счастливы в семейном браке. Когда в семье чтут и уважают не только друг друга, а и Бога, то такая семья крепкая и счастливая. Царь Соломон просил у Бога мудрости и получил её, например он сравнил семью, где Бог на первом месте с " верёвка скрученная втрое, не скоро порвётся". Супруг, супруга и Бог - такой брак не треснет и не порвётся. Многим семьям помогает удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Жизнь у всех была бы замечательной, если следовать этому совету, почему не следуют, как по вашему?
ну смотря каких, если бездаря без работы то можно и на жвачку променять )) а если олигарха на бентли который под каблуком сидит, то какая дура согласится менять на пустоту и монастырь. Обычно товар лицом опказывают
А я Верю в Силу Единого Бога и при этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного. Мне нравится жить по Законам Божьим и по Законам Страны.
Видимо греет тебе душу мысль о том, что ты часть чего то великого. Делает ли это тебя самого, чем то особенным? Таких частиц во вселенной, хоть отбавляй...