"любимых",которых они желают, жаждят, считают "своими половинками","любят",а потом разочаровываются в разном Понимании многих вещей... и расстаются. (или они с ними, или наоборот). Так было ли Единство? и Любовь?
Мужчины, вы, действительно считаете, что можно познать Женщин и Познать и Понять Любовь, меняя их (женщин) постоянно, а не Узнавая (удовлетворяясь лишь иллюзией Познания) и не Погружаясь лишь в одну, как Во Вселенную? И как возможно"любить",не понимая Человека, его Душу, Его Мир, его сердце, порывы, мотивы, даже его отношение к сексу, как к Волшебству и Чуду?
Да, все разные... в этом понимании, но меня больше интересует мнение умных, и не только тех, которые Так думают о Себе, но и таковыми являются Мужчин, развивающихся, духовных даже?
Конечно, можно все пробовать и все сравнивать, но обязательно найдется лучше, лучше, длинее, стройнее, и это будет лишь бег по Кругу, нескончаемый и мучительный?
И как можно ошибиться в Любви, если Это-действительно Любовь?
Умные мужчины, ответьте... Такие есть на проекте...
Зачем вам массовость в "любимых" и бесконечное количество романов и секса? (((
Расскажи мне, скольких ты ласкала?
Сколько рук ты помнишь? Сколько губ?
Знаю я — они прошли, как тени,
Не коснувшись твоего огня,
Многим ты садилась на колени,
А теперь сидишь вот у меня.
Пусть твои полузакрыты очи
И ты думаешь о ком-нибудь другом,
Я ведь сам люблю тебя не очень,
Утопая в дальнем дорогом.
Этот пыл не называй судьбою,
Легкодумна вспыльчивая связь,—
Как случайно встретился с тобою,
Улыбнусь, спокойно разойдясь.
Да и ты пойдешь своей дорогой
Распылять безрадостные дни,
Только нецелованных не трогай,
Только негоревших не мани.
И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь,—
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
Это, простите, просто какой то "крик души",на это есть причины, конечно...
и, увы, почему то кажется, что, действительно:" КТО ЛЮБИЛ, ЛЮБИТЬ УЖЕ НЕ МОЖЕТ. КТО СГОРЕЛ-ТОГО НЕ ПОДОЖЖЕШЬ"..
Вы действительно растрачиваете весь свой потенциал в Иллюзиях и Погоне, Беге за Призраками... за просто "сексом",без Любви, за "пониманием" без узнавания и познания...
(
Философия
Вопрос и к женщинам, но больше к МУЖЧИНАМ, потому, как именно им (по моим наблюдениям )свойствнно большее "количество"
Вы сейчас погружены в иллюзии куда больше, чем те, кого Вы осуждаете.
>как можно ошибиться в Любви
всё просто - отличная игра актрисы
|>если Это-действительно Любовь?
как можно однозначно распознать ложь? детектор лжи и то не 100% гарантия
всё просто - отличная игра актрисы
|>если Это-действительно Любовь?
Стисняюсь спросить ...тебе поговорить - не с кем?)
Елена Выдрыч
не стесняйся...
ответ: есть с кем, и не только поговорить...
кстати, вопрос Умным мужчинам...
если не соответствуешь-не задерживаю...
кстати, вопрос Умным мужчинам...
если не соответствуешь-не задерживаю...
Все проще и сложнее, те, кто ищет Духа и находит его, тот развивается сам и помогает другим, кто этого не делает, тот шлифует свой эгоцентризм, а там чувства умирают. Можно много говорить о нашем "я" но чел-то считает все это частью себя и мало добровольцев, кто хочет преодолеть все это и еще меньше кому это удается. Нас так много стало на земле. И кто -то идет в последний класс в развитии сознания, кто-то в первый и поэтому всем мы разные и чел младшего класса никогда не сможет обрести знание последнего класса, просто от нехватки лет, нам так не хватает жизни трехсот лет и выше, чтобы за раз проходит все классы в развитии сознания, поэтому и ходим сюда под тысячу жизней. Все, на что можно надеяться, что достигнем эффекта сотой обезьяны, однажды и выйдем на новый уровень, а именно в биоцивилизацию, какая была в Атлантиде и которую нам пророчат. А пока- Отец Небесный, дай благодати Миру! Не за себя прошу, но за всех.
Ну да, конечно, Вы правы... (
Всё ищешь свою половинку, свою "настоящую Любовь", а когда (и если) находишь, она оказывается ещё "в поиске".))
Или просто тебя не узнаёт. Всё равно как стукнулась головой и отбила память.
Смотрит на тебя с нежной улыбкой и говорит: "Здравствуйте... а Вы кто?" - а ты не находишь слов, чтобы ответить, настолько это нелепо и страшно...
А как может быть иначе?)
Елена Выдрыч
знаешь, очень хотела прочитать и учсышать именно ваш ответ...
сейчас только осмелилась посмотреть...
просто боялась...
вот так бывает...
если более точно-вопрос задала именно вам и именно про вас.
поэтому и ответ ждала (но боялась в него заглянуть) -только от вас.
знаете," иначе" может быть...
когда узнавание взаимно и оба уже "зрячие".)
сейчас только осмелилась посмотреть...
просто боялась...
вот так бывает...
знаете," иначе" может быть...
Да всё просто. Когда с утра начинается истерика и весь день напрлёт продолжается один нескончаемый визг, стоны, жалобы, требования, обвинения, т. е. весь арсенал манипулирования, выкручивания и выламывания рук, то в конце концов встаёшь и идёшь дальше своим путем. С этим же персонажем, считающим почему-то себя женщиной, мне не по пути.
Елена Выдрыч
любовь прошла
завяли помидоры?))))
похоже, Вы не поняли слегка? - я ищу свою Любовь - не Вашу
Елена Выдрыч
а вы поняли вопрос?
уверены, что поняли и тем более-Правильно?
Не всё так просто и ответ на ваш вопрос не лежит на поверхности. И слишком глубоки и не видимы для человеческого глаза причины разобщенности двух начал и недолговечности их союзов. Дам вам некоторый маленький отрывок из текста, это взгляд с Небес на наши проблемы. Может это что-то объяснит вам...:
"Создание чудовищной дисгармонии Начал породило ответное действие Закона Кармы. Теперь для того, чтобы построить свой союз людям придется отвечать кармическим условиям судьбы, чтобы при помощи своего единения на некоторый срок исправлять свои несовершенства и переходить к отношениям с другими участниками эволюции. Кармические браки – это относительно краткосрочные союзы, в которых люди, встречаясь на каком- то отрезке своей судьбы с определенным человеком, помогают друг - другу обретать те навыки и новые энергетические уровни, которых у них не могло появиться без присутствия данного партнера. Кармические браки предусматривают смену партнеров, их ротацию, и чем более активная жизнь ведется человеком, тем большее количество спутников и пар образуется в сочетании с его личностью. Время для кармических браков в эволюции человечества ограничено. Примерно два столетия уйдет у людей на гармонизацию начал, а затем только восстановится истинная гармония Начал."
Полный текст вы можете почитать, набрав в поисковике "О ДИСГАРМОНИИ НАЧАЛ"
Алён слишком длинный текст, его прочтут единицы, а ответят ещё меньше
Елена Выдрыч
а вы прочли?)
и, кстати-бриллиантов много не бывает...
кому суждено и МОГУТ-прочтут...)
Любовь исчерпывается, если её потреблять. Чувства не исчезают при немещанско-потребительском подходе. Первый шаг - романтика - и тот не всем присущ - люди рождаются с определённым психотипом. Что-то можно доразвить, в чём-то деградировать, но есть ограничения, которые почти невозможно преодолеть. Поэтому у каждого свой индивидуальный Путь и личный привкус персонального Дао. Итак, первое - надо найти того, к кому тянет и с кем есть общее, но есть и то, что есть у каждого партнёра, но нет у его второй половины. Чтобы отношения не угасали, надо развиваться. Всё зависит от задач, от парадигмы, от психотипа, умения не сдаваться, и в то же время принимать, когда не способен понять. Люди привыкли исчерпывать себя, партнёра, бытие. Так их учит стереотипное общественное потребительское мышление. Сегодня вообще модно деградировать. Ошибки в отношениях - это нормально, важно не допускать неисправимых, которые разрушат доверие навсегда. Умные, кстати, в сфере чувств ошибаются не меньше, а то и больше эмоциональных людей. Эмоциональный интеллект у фанатов линейной логики зациклен на самом себе, всё, что нелогично он стремится отрицать или не видеть. Поэтому умники обычно обречены на страдание - они не способны обрести целостность ввиду узкопрофильности своей парадигмы и подхода в отношениях. Максимум - найдут копию себя и удовлетворятся этим. Взаимоотношения - это многоярусный поток энергоинформационного обмена, это довольно сложный процесс, никакая парадигма его не сможет выразить в своих упрощённых моделях, именно поэтому важно искать свой собственный путь, свою личную истину, но это не значит, что надо замыкаться в ней, наоборот, парадигмы нуждаются в непрестанном апдейте, иначе заместо развития наступает автоматическая деградация.
Важно помнить, что именно сфера чувств, а не линейного логического интеллекта важней всего. Культура чувств она разная: или ведущая к деградации, когда потребляют и перенасыщаются (деградация), или развивают свои отношения, работая над собой и помогая партнёру.
Отношения никогда не разрушатся, если в них будут искренность, доверие, уважение, идеализм уравненный с прагматизмом в динамической гармонии бытия. Любовь невозможно законсервировать - это поток, это цветок, за которым надо постоянно ухаживать. Настоящие чувства - это когда вы с партнёром одно целое: одни мысли (вплоть до телепатии), одна мотивация, одна взаимодополненная ответственность перед миром, своими предками и своим будущим поколением.

Елена Выдрыч
я даже не сомневалась, что умные, духовные люди и прочитают и поймут и Осознанно ответят.
спасибо.
дубль2 - Вы, как всегда, восхитительны, но моя Любовь живет на 5-том этаже :*)