Философия

Почему у большинства женщин нет никаких стремлений в жизни, кроме как "Выскочить за муж и родить детей"?

Почему они не стремятся к развитию в любой другой сфере? Зделать что-то значимое..
-Изобрести новый мощный компьютер\технологию
-разработать лекарство от рака
-построить космический корабль
-открыть новую теорию струн и пр.
Arslan Alisheroglu
Древняя прошивка плюс среда обитания...
Алёна Барсукова
Лучший ответ
Подрастешь, дружок, и сама ответишь на этот вопрос... для себя... И НЕ СУДИ тех, кого не знаешь... не рассуждай о том, о чем имеешь мало информации...
Х. К.
Потому что это главное стремление. Всё остальное - постольку, поскольку.
Все Ваши стремления устареют (кстати, чтобы не болеть раком, надо просто научиться прощать и не осуждать - тогда и лекарство не потребуется). А основной инстинкт - никогда.
Можно, конечно, сублимировать - заменить любовь к детям на любовь ко всему человечеству. Но это как раз проще сделать мужчине. Я на следующую жизнь планирую.
Ruslan Bulgari
Некоторые хотят работать продавцом в Пятёрочке.
Даша Варенова
Arslan Alisheroglu Дальше пятёрочки воображение у них не работает?
Женщины, в их большинстве, генетически ближе к естественной природе, и разум их менее извращён противоестественным природе стремлением к познанию и интеллектуальному творчеству, чем разум многих мужчин.
Ильфат Гарипов
Ruslan Bulgari Наше творчество - это наши дети. Творчество свойственно всем людям.
Инстинкты.
Как и у мужчин, лишь бы присунуть.
Arslan Alisheroglu но есть же и те мужчины, что двигают прогресс, значит у них не только в "присунуть" интерес.
они больные штоле? ну изобретет она космодвигатель и будет старой девой в старости жить? без детей и внуков?
вся жизнь считай впустую. прожита

а чтоб и то и другое - много сил нужно. такое и не каждый мужик выдержит
Сергей Туркин
Arslan Alisheroglu Почему она должна непременно расплодиться? Быть изобретателем тоже достойный вариант.
Кроме того, сейчас хватает мужиков, согласных седеть с детьми дома.
женский мозг на такое не способен
бред. взгляни вокруг у баб щас в башке ветер и мало нормальных девушек можно найти с нормальными стремлениями. и если для тебя ценность семьи не имеет значение значит ты уже умер
Эльвина ******
Предназначение у них такое, ничего плохого в этом нет.
Есть некоторые девушки, которые не хотят выйти замуж... Начинают бизнес . Поднимаются. В итоге в 30 лет выходят замуж xD
Альберт Хисматуллин Или после 30 уже не выходят замуж ...