Философия

Почему большинству женщин не нравится праздник 8-е марта?

Гений @
потому что праздника хочетццо весь год.. . а не один день в году. . :)))
Татьяна Джумабаева-Сычук
Лучший ответ
Из-за цифры "8 ".:-))
Гений @ Бесконечный праздник, что ли?
Блин, опять готовить!
Лариса Щинова
Не душевный. Официозный.
Ханжеский: пьяный мужчина с мимозой.
Потому, что в душе от этого праздника хочется одного, а из года в год получаешь от него совсем другого. Во всем виноваты неоправданные надежды. Не хочется лишний раз их осознавать.
Валерий Петров
Потому, что в каждом просыпается рыцарь, ёптить!! !
Еще вчера, свались я на улице от сердечного приступа, пройдут мимо и проворчат еще: "Развелось алкашей! А вроде еще такая молодая, айяяй"
А сегодня норовит свою жухлую гвоздичку в руки сунуть с тупой улыбкой.
Да что тут спрашивать? Ясно, что много фальшивого в этот день.
потому что ждешь праздника, а получается как всегда. Муж не купил подарка, так как считает, что лучше дать денег, но и это обычно отодвигается. Коллеги-женщины пожлобились на ресторан, а коллеги-мужчины с прилепленными улыбками по часу собираются чтобы произнести 2 тоста и разойтись дальше косить бабло. Мама в ответ на поздравление укоризненно говорит, что плохо меня воспитала. Ребенок не успел на уроке подписать открытку и она валяется теперь по квартире мятая... Ну и т. п.
Потому что этот самый день ни чем не отличается от других. Только что готовить вкуснее надо, посуды мыть больше, а убираться чище....