Философия

Вам нравятся праздники? Почему?

Политические и праздники типа "нового года", "дней рождений", не понимаю и не люблю. А вот сделать праздник в любой день, когда захочется, это да!!!! Собрать семью и друзей, посидеть и повеселиться, для этого не нужен повод))) ) Вот такие праздники я люблю.
Maksmasu Amba
Лучший ответ
Жаль, что нет праздника Души. Может быть люди добрее стали... наблюдая как сейчас проходят праздники, становится грустно.. у людей глаза не горят... Новый год и День рождения остаются любимыми праздниками, но радости у людей встречать их, все как то натянуто, без искорки, как раньше...
Юра Григорьев
Судя по данным статистики, со статистикой у нас все в порядке.
Андрей Бородин
Нет. Почему-то вместо радости они несут только грусть...
Мой любимый праздник Новый год. Вот не знаю и почему, может в предвестии его наступает особая атмосфера и сердце верит в чудеса и сказки:))
Праздники (новый год, день рождения и т. д.) , которые не стираются в памяти еще долго, о которых можно рассказывать потом друзьям и знакомым, которым не посчастливилось на этот праздник попасть?
Мария Осипова
Только Новый год) Всем весело, праздничное настроение) ) И этот праздник ночью! Люди не спят, что бы его встретить! Семейное единство) Это чудесно))
Dmitry Puhov
не люблю праздники, не люблю много людей вокруг себя. . даже день рождения если и проходит, то в очень узких кругах)